08.11.2010     0
 

2011 год Кролика для Козы


год козыГод Кролика 2011 для Козы будет очень удачным, если она к решению своих проблем подойдет с осторожностью и умом. Благодаря этим качествам Коза решит все свои старые проблемы. Это будет выражаться в продвижении по службе или процветании (расцвете) бизнеса.

Год Кота для Козы будет удачным, если она не будет забывать про благоразумие и стратегию! Стоит отказаться от дальних поездок. Нельзя сказать, что там будет подстерегать ее серьезная опасность, но чрезмерное увлечение и азарт могут сыграть «злую шутку». Но в тоже время такие качества, как дух авантюризма и склонность к риску, которые имеют рожденные в год Козы, могут поспособствовать росту прибыли и быстрому продвижению по служебной лестнице. И работоспособности им не занимать, что также принесет свои плоды.

В психологическом плане год сложится очень благоприятно. В период с конца весны и до начала осени наступит эмоциональное расслабление. Это положительно скажется на самочувствии. Но перед этим, в период с конца зимы и до начала весны (2 месяца), может пострадать нервная система. Поэтому, стоит вовремя обратить внимание на свое здоровье, не бояться врачей, но, в то же время, не страдать от чрезмерного самовнушения. Тогда к апрелю все наладится. 2011 год станет настоящим испытанием ее иммунной системы. Правильное питание и здоровый образ жизни — вот приоритетные направления в год Кролика для Козы.

Что же 2011 год принесет Козе в любви и семейных отношениях? И здесь гороскоп говорит, что все складывается прекрасно! Однако не стоит эксцентричной Козе сильно расслабляться, иначе можно «обломать рога», и к этому может привести излишняя доверчивость и необдуманность поступков. Если, конечно, она не преследует цель остаться в одиночестве. А так на протяжении всего года Козу ожидают романтические приключения, череда незабываемых переживаний, ощущение счастья, гармонии, любви! Те, кто еще находятся в поиске своей второй половинки смело могут в 2011 году Кролика вступать на этот тернистый путь. И старания будут вознаграждены! Ну, а тем, кто уже нашел свою половинку, у кого уже есть семья – могут смело продвигаться вперед к неизведанным вершинам счастья и благополучия! И у тех, и у других представителей знака Козы в интимной жизни будет полный успех!

Каким будет 2013 год для Овцы читайте здесь.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.