08.11.2010     0
 

2011 год Кролика для Петуха


год петуха2011 год Кролика для Петуха будет достаточно спокойным. Самое время расслабиться, сложить крылышки и отдаться неге. Но сделать это Петуху будет слегка проблематично. И связано все с тем, что 2010 год для этого знака прошел достаточно бурно. Да и темперамент не позволяет! Но звезды рекомендуют все же Петуху успокоиться и реализовать себя в тесном контакте с коллегами и руководством. Так вы сможете получить высокий статус и «застолбить» свои позиции. Откиньте свои опасения и забудьте о прожитых неприятных сюрпризах, которыми щедро «баловал» год уходящий.

Год Кота для Петуха будет доброжелательным и щедрым на приятные сюрпризы! Проявление с вашей стороны к окружающим понимания и готовность пойти на компромисс, принесет только пользу. 2011 год Кролика проходит для этого знака, как кармический год ( когда требуется искупление своих нажитых грехов ). Астрологи рекомендуют обратить на это особое внимание, так как 2012 год позволит реализовать все самые смелые замыслы и желания. Вам дается возможность отдохнуть от груза проблем и заняться переосмыслением и исправлением ошибок. Грубо говоря, удачу надо заслужить. Так что уважаемые Петухи – удачи вам и осмысления!

Год Кролика для Петуха станет денежным? В 2010 году Петух отчаянно поработал и, несмотря на некоторые неприятности, «финансовый фундамент» был заложен. И вот теперь он даст свои результаты! Как было описано выше, главное - соблюдать толерантность, а рост вашей карьерной лестницы автоматически приведет к улучшению финансовых возможностей. Не стоит начинать никаких рискованных проектов, иначе есть вероятность «прогореть». Всему свое время. Наслаждайтесь достигнутым, занимайтесь образованием и готовьте силы на будущее.

Здоровье особо не огорчит представителей этого знака. Могут возникнуть эмоциональные срывы, но это результат пережитых стрессов в прошлом году. Петух вполне может с этим справиться и сам. Тем более, уже зимой ему Светила предоставят возможность отдохнуть. И здесь главное не пойти по инерции, а вовремя осознать положительную сторону и расслабиться. В самый раз взять отпуск.

2013 год для Петуха


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.