27.08.2014     0
 

2015 год Козы для Петуха: гороскоп по месяцам


Петух восточный гороскоп

Из-за своего взбалмошного характера представители знака Петуха в год Козы могут оказаться не самыми удачливыми. Но в случае если они умерят свой пыл и стремление получить больше, чем они сами того добиваются, фортуна будет у них в руках. Звезды в год Козы советуют Петухам не стремиться к высоким должностям, чтобы не испортить отношения с коллективом.

Если Петухи не станут контролировать себя, будут продолжать высказывать всю правду в лицо человеку, то их будут ждать частые конфликты с окружающими, что может привести к потере давних друзей. Нужно бросить свою привычку поучать людей и прекратить так гордиться собой и своими достижениями, иначе это приведет к насмешкам.

Именно в 2015 год Козы для Петуха будет очень полезно заняться своими финансами. И если, например, вы решите открыть свое предприятие, то при определенном упорстве уже к концу года вас ждет денежная возможность слетать в теплые страны.

В семейных отношениях у Петуха в год Козы тоже не будет все гладко. Если представители этого знака не начнут контролировать свой тяжелый характер, то все может закончиться разрывом.

А вот со здоровьем у Петуха в год деревянной Козы все будет хорошо, но о профилактике не стоит забывать.

Прогноз событий по месяцам

Январь. В начале года стоит заняться чем-то творческим, проявить свою активность во всех сферах жизни. Это поспособствует перспективной деятельности и можно будет надеяться на материальную поддержку покровителей. В конце месяца ожидается рывок вперед в карьере. Недостаток внимания к чувствам и интересам близких людей, коллег может принести дополнительные трудности.

Февраль. Перед вами откроются новые горизонты и возможности для всего. А вот к здоровью нужно быть внимательнее, чтобы избежать проблем в будущем. Трудовые нагрузки повысятся, работы будет много, причем самого разнообразного характера. В середине месяца стоит провести в поездках, желательно посвященных отдыху.

Март. В начале месяца постарайтесь подвести итоги, пересмотрите свои отношения, оцените ситуацию и двигайтесь вперед. Кстати, финансовые трудности не за горизонтом, поэтому будьте внимательны к вложению денег. Появятся новые знакомства, которые будут полезны. Конец месяца способствует налаживанию новых контактов и знакомств.

Апрель. В этом месяце представителя Петуха могут обрести новую опору, открыть для себя новые возможности во внутреннем мире и в духовной жизни. Ко второй половине месяца нужно знать о том, что могут возникнуть сильные нагрузки - как физические, так и моральные. В этом месяце все в ваших руках, приложите усилия, проведите переговоры и все сложится.

Май. Стоит быть осторожнее с деньгами, причем особенно не своими: кредитами, займами. В семейных отношениях возможны слишком сильные переживания и потрясения. Будьте готовы к большим проблемам в трудовой деятельности и обратите внимание на здоровье. С 19 мая основными должны стать работа и здоровье. Очень важно навести порядок в личной жизни.

Июнь. С начала месяца возникнут ограничения в материальной сфере. Деньги зарабатывать придется на износ, так как почему-то в этом месяце они будут утекать сквозь пальцы. Обязательно развивайтесь интеллектуально, больше читать и встречаться с прогрессивно развитыми людьми. Вторую половину месяца посветите детям, если они у вас есть. И обратите внимание на покупки, они прослужат долго и качественно.

Июль. Тяжелый месяц, повышенное напряжение, увеличение ответственности во всех сферах жизни. Если правильно распределите свои финансы, то получится расплатиться с долгами. В середине месяца появится шанс для осуществления духовных начинаний. В конце месяца попытайтесь чаще бывать с семьей, чем заниматься рабочими делами. Используйте свободное время для ремонта квартиры.

Август. Могут возникнуть конфликтные ситуации, в которых вы можете остаться крайнем. Поэтому старайтесь сдерживать нетерпеливость и прислушайтесь инстинкт самосохранения. И главное берегитесь ударов в спину, будьте осторожнее, остерегайтесь врагов, о которых вы даже не подозреваете. Обращайте внимание на документацию и все важные бумаги, в них возможны ошибки и недочеты.

Сентябрь. Появится вероятность использовать приобретенные прежде знания. Однако не берите на себе много, иначе это отразится на состоянии здоровья. Самое время увеличивать количество деловых партнеров. Это укрепит не только материальное положение, но и брачный союз. До середины августа лучше всего сконцентрировать свои силы и энергию на финансовых делах. Конец месяца идеально подходит для кратковременных путешествий со своей второй половиной.

Октябрь. При правильном распределении ресурсов, появится возможность получить заслуженное признание, стать начальником, руководителем группы или подразделения. Но не забывайте, что в случае получения такого положения, увеличивается и нагрузка. Это период повышенной активности, за все, что вы возьметесь, все будет складываться наилучшим образом.

Ноябрь. Этот месяц ознаменован переменами. Очень продуктивный месяц для домашних дел. Появится возможность улучшения жилищных условий. Это прекрасное время уединения. Не занимайтесь активными видами спорта, большая вероятность травм. Измените свой стиль и облик, вы будете неповторимы.

Декабрь. Месяц в принципе хороший, но возможны проблемы с работой и здоровьем. Некоторые неприятности вам доставит руководитель. Трудности с коллегами у вас могут разрешиться только после основательных переговоров с ними, и в таком случае инциденты будут исчерпаны. Конец месяца пройдет стабильно и в деловой, и в любовной сфере. На этот период и планируйте все самые важные и ответственные дела.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.