26.09.2011     0
 

Гороскоп на 2012 год для Рака


ракИмпульсивные и скрытные Раки вызывают у черного водяного Дракона симпатию, а если учесть, что их объединяет общая стихия - вода, то гороскоп на 2012 год Рак может читать как перечень подарков, сложенных под его новогоднюю елку.

Дракону нравится наблюдать за тем как Раки работают, ведь в их деятельности всегда можно разглядеть и старательность, и творческий подход к любому заданию, и честолюбие. А вот изящного коварства на первый взгляд не видно, но и оно по душе хозяину года, если Рак не переходит определенных этических границ.

Дракон осчастливит Раков своим покровительством, особенно тех, которые в 2012 году планируют поменять работу, занять более высокую должность, сменить сферу деятельности, начать самостоятельный бизнес или работу над новым проектом. Единственное, что не вызовет у Дракона интереса - ваше материальное благополучие, и вам придется самим следить за состоянием своих финансов. Воздержитесь от сомнительных капиталовложений, крупных займов, неоправданно больших трат и азартных игр.

В личной жизни 2012 год Дракона для Рака будет чрезвычайно удачным, и если вы мечтаете о заключении выгодного и просто счастливого и гармоничного брака - сейчас самое время действовать. Ваше обаяние будет сражать всех наповал, но не играйте чужими чувствами - вы можете стать объектом роковой страсти, пламя которой опалит и вас. Не спешите первыми открывать свое сердце, стоит проявить немного терпения - и вы услышите желанные слова. Раки, которые уже связаны узами брака, в 2012 году будут окружены любовью своих семей, и им не следует стремиться выйти из этого окружения. Проявляйте как можно больше чуткости по отношению к своим детям, старайтесь меньше их воспитывать, а больше понимать и дружить.

Здоровью Раков в год Дракона 2012 практически ничего не угрожает, поэтому самое время заняться его укреплением на будущее. Подружитесь со спортом, начните закаляться и расстаньтесь с имеющимися вредными привычками. Спустя несколько лет ваш организм вам будет очень благодарен.

Благоприятен предстоящий 2012 год для Рака, собравшегося в путешествие, вы одинаково комфортно будете себя чувствовать и в теплых странах у моря, и там где холодно и минимум комфорта. Но постарайтесь выбрать время и провести хотя бы неделю, наслаждаясь природой родного края: именно такой отдых наилучшим образом поможет снять накопленное нервное напряжение.

2013 год для Рака


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.