27.09.2011     0
 

Женская зимняя обувь 2014-2015


зимняя обувь 2014-2015Конечно, проще всего пересидеть этот холодный сезон дома у камина с любимым и горячим шоколадом, но ведь за стенами дома происходит столько всего интересного! Поэтому одеваемся, обуваемся и… - навстречу жизни!

Стоп-стоп! Как «одеваемся-обуваемся»? Если нам еще более-менее понятно что надеть , то с обувью совсем ничего не ясно. Хорошо, давайте тогда разбираться вместе.

Женская зимняя обувь 2014-2015 предполагает максимальный комфорт и удобство. Именно поэтому так популярны будут модели на платформе. Они будут плотно обтягивать ногу и тем самым подчеркивать стройность ножек их обладательницы.
Зимняя обувь 2014-2015
Не стоит также забывать о сапогах на шпильках и небольшой платформе. Возможно, это и не самый удобный вариант во время зимней гололедицы, но зато как красиво! Ведь никто еще не отменял женственность и элегантность.
сапоги на шпильке
Зимняя обувь 2014-2015 претерпит некоторые существенные изменения. Скажем, такие популярные среди многих девушек угги начнут сдавать свои позиции, хотя и не покинут нас совсем. Если вам по душе такой вид обуви, отдайте предпочтение необычным моделям с вышивкой бисером, пайетками, аппликацией. Такова модная женская зимняя обувь. Откажитесь от серости и будничности!
обувь зима 2014-2015
Еще один тренд, который с завидным постоянством кочует из сезона в сезон, -ботфорты. В этом осенне-зимнем сезоне для того, чтобы быть в центре внимания, выберите себе интересные модели со шнуровкой и небольшой грубой платформой в стиле милитари. Также очень популярными будут и ботфорты на сплошной подошве в стиле минимализм. Но подойдет такая обувь только очень стройным высоким девушкам, да и подбирать наряд к таким ботфортам стоит весьма тщательно и аккуратно.
зимняя обувь 2014-2015 — ботфорты
Зинмяя обувь 2014-2015 порадует и любительниц комфорта и максимального удобства, ведь замшевые ботильоны, максимально приближенные к спортивному варианту снова прочно поселятся в наших шкафах. Гулять в такой обуви по зимнему заснеженному парку за руку с любимым – одно удовольствие.

Для того чтобы холодная зима показалась вам поприятнее, разбавьте привычную черно-коричневую гамму яркими цветами: лиловым, красным, горчичным, сливовым, синим. А вот от розового, голубого, зеленого стоит отказаться.

Помните, что мода была создана именно для вас. Поэтому думайте, примеряйте, выбирайте и радуйтесь обновкам. Помните старую истину, что у природы нет плохой погоды, а бывает неправильно подобранная обувь. Сделайте свою зиму комфортной, стильной и ультрамодной!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.