05.10.2011     0
 

Гороскоп на 2012 год для Весов


весыПребывающие в постоянном поиске гармонии с собой и окружающим миром Весы не достаточно деятельны, чтобы стать объектом пристального интереса черного Дракона или вызвать его гнев. Но год для вас будет достаточно сложным: Дракон, стихией которого в 2012 году будет вода, стремится к решительным переменам во всех сферах жизни, и вам придется тратить намного больше усилий для поддержания своего душевного равновесия и привычной стабильности вокруг.

Прочитав гороскоп на 2012 год, Весы должны приготовиться впустить в свой мир нечто новое, поменять что-то в своих внутренних установках и повседневных привычках. Начинайте меняться сами, пока есть возможность делать это так, как хотите вы - упустите момент и изменения произойдут не в согласии с вашей волей, а под давлением обстоятельств.

На работе Весам не следует пытаться тихонечко отсидеться в сторонке, наоборот, получайте новые знания и беритесь за непривычную вам работу, не бойтесь брать на себя новые обязательства и ответственность. Если вы к апрелю не будете загружены работой выше крыши, начальство само подкинет вам новые и не слишком приятные задания, поэтому проявляйте инициативу.

В бизнесе Весы 2012 год запомнят как один из самых сложных, но возможно и самых прибыльных годов. И помните, что без риска можно только заниматься благотворительностью, а хотите зарабатывать - не бойтесь рисковать! Конечно, в разумных пределах.

Любовный гороскоп на 2012 год для Весов также не обещает им спокойствия. Многих из вас посетит сильное чувство: не всегда взаимное, не всегда желанное - объектом вашей страсти может стать совсем не тот человек рядом с которым вам будет комфортно. Но прислушайтесь к голосу своего сердца, не отказывайтесь от права быть счастливыми, сердечные раны, полученные в этом году пройдут удивительно быстро, сделав вас мудрее и сильнее. Не замыкайтесь в себе, и если в личной жизни все складывается не совсем так как вы желаете - не грустите в одиночестве, больше общайтесь с друзьями, которые в этом году готовы стать для вас опорой и помочь пережить временные трудности.

Здоровье Весов в год Дракона 2012 не подвергается особой опасности, но не позволяйте стрессам и плохому настроению диктовать вам стиль жизни, стремитесь к позитивному восприятию происходящего.

Предстоящий 2012 год для Весов, которые собрались путешествовать, очень благоприятен. Дракон ценит ваше стремление внести в свою жизнь больше разнообразия и сделает ваше путешествие удачным во всех отношениях. А вот проводить весь отпуск на даче не стоит, это может прогневить хозяина года.

2013 год для Весов


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.