05.10.2011     0
 

Гороскоп на 2012 год для Стрельца


стрелецЛюбознательные правдоискатели Стрельцы внушают Дракону огромное уважение. Хозяин года, обладая поистине царской натурой, умеет ценить в людях столь редкие и достойные качества, как стремление все время искать новые знания и желание бороться за справедливость. Поэтому Стрелец 2012 год запомнит как год в который им сделаны интересные открытия и одержаны важные победы.

Велика вероятность, что начальство оценит его честность, ум, умение быть справедливым и предложит занять руководящую должность. Не спешите отказываться, благодаря вашим врожденным достоинствам и покровительству хозяина года, у вас очень высокие шансы оправдать оказанное доверие и продолжить путь вверх по карьерной лестнице. Однако, предупреждает гороскоп на 2012 год, Стрелец не должен увлекаться красивыми идеями, а направлять свою энергию на дела, которые принесут реальную пользу ему самому и окружающим. Для Стрельцов-бизнесменов год будет неплохим, а у тех, чей бизнес связан с информацией - прибыль превысит самые смелые ожидания.

Любовный гороскоп на 2012 год для Стрельца обещает ему встречу с человеком, который будет понимать его даже лучше, чем он сам себя понимает, но перерастет ли это знакомство в страстный роман, который закончится соединением любящих сердец - зависит только от него. Не бойтесь проявлять инициативу, старайтесь вносить в свои отношения с противоположным полом как можно больше красоты, галантности и изящества, и в год Дракона 2012 вы познаете и большую любовь, и маленькие радости мимолетного флирта. В браках, заключенных Стрельцами в год черного Дракона, огонь любви не будет бушевать как лесной пожар, грозя спалить все живое вокруг, но будет долгие годы мягко освещать вашу жизнь и согревать сердце. В таких браках вырастут очень счастливые дети.

Стрельцу в 2012 году придется уделять много времени своему здоровью, ему не следует ждать, что болезни пройдут сами, помощь опытного врача позволит намного быстрее вернуться к активной жизни. Воздержитесь от занятия

Предстоящий 2012 год для Стрельца будет счастливым и радостным, если отпуск он проведет путешествуя с хорошими друзьями, общение с которыми обогащает его духовно и интеллектуально.

Гороскоп на 2013 год для Стрельца


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.