10.10.2011     0
 

Гороскоп на 2012 год для Козерога


козерогХозяйственные и амбициозные Козероги вызовут интерес и симпатию у черного Дракона лишь в том случае если их амбициозность и отличные организаторские способности проявятся ярче, чем хозяйственность и домовитость. В году 2012 Козерог должен стремиться не сберечь, а заработать и выгодно вложить. При чем зарабатывать надо стремиться не столько деньги, сколько моральный капитал - авторитет, признание, уважение, доверие.

А относительно финансов, предупреждает гороскоп на 2012 год, Козерог не должен рассчитывать на повышение зарплаты или увеличение дохода от своего бизнеса без серьезных капиталовложений. Один из самых выгодных для вас вариантов вложения денег в этом году - инвестиции в образование, свое или своих детей. Подумайте о втором или третьем высшем образовании, записывайтесь на курсы, посещайте тренинги и семинары, изучайте иностранные языки - все это в будущем вам пригодится, полученные знания позволят зарабатывать на порядок больше. Очень успешным будет 2012 год для Козерога, чей бизнес связан с образованием, остальным же придется работать на перспективу. Астрологи также рекомендуют Козерогам избегать интриг на рабочем месте и не пытаться решать не только важные, но и даже мелкие вопросы «через голову» непосредственного начальника.

Любовный гороскоп на 2012 год для Козерога пророчит рожденным под этим знаком возможность решить многие из стоящих перед ними задач благодаря романам с богатыми или занимающими высокие должности партнерами. Но не спешите давать волю чувствам в таких отношениях, лишь немногие из этих романов продлятся больше года и тем более приведут к походу в ЗАГС. В семьях многих женщин-Козерогов возможны конфликты из-за того, что мужья, по их мнению, недостаточно зарабатывают. Не идите на поводу у эмоций, не читайте длинных нотаций и не докучайте мужьям жалобами на безденежье, давайте конкретные и приемлемые для мужа советы как повысить благосостояние семьи.

В год Дракона 2012 у Козерогов не будет особых причин жаловаться на здоровье, но если вас часто мучают головные боли - не спешите пить таблетки, попробуйте больше спать, меньше смотреть телевизор или сидеть за компьютером и чаще

А лучший вид отдыха для вас - туристический поход: палатки, костер и общение с дикой природой.

2013 год для Козерога


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.