10.10.2011     0
 

Модные сумки осень-зима 2014-2015


модные сумки осень зима 2011-2012Создавая модные женские сумки осень-зима 2014-2015, дизайнеры более-менее единодушно и решительно направились по двум основным путям: это либо нарочитая простота и практичность, либо гламурный шик и изящество.

Практичные и спокойные образцы того, что называется модные сумки 2014-2015 представляют собой чуть ли не сугубо утилитарные образцы сумочек английской леди — этакие овальные, либо прямоугольные котомки из коричневато-бежевато-серовато-беловатой, максимум темно-синей кожи, неизменно консервативные и очень удобные для всех каждого по отдельности случаев жизни.
модные сумки осень зима 2014-2015
Вторая линия — модели, декорированные кружевом. Эти модные сумки 2014, фото которых можно пестрят в каждом актуальном каталоге, просто невозможно оставить без внимания.

Пожалуй, каждый модный сезон привносит в декор модной сумки какую-либо новую — желательно нетривиальную — фактуру. Не так давно в этом качестве выступала крупная вязка, ранее — стриженный мех, еще ранее — дерево, теперь же в качестве такого элемента нежданно-негаданно явилось кружево.

Кружевная отделка необычайно украшает женские сумки зима 2014, будто нанося на сей аксессуар тонкий и замысловатый слой инея или льда. Кружево сдержанных зимних цветов используется как в качестве небольшого декора — декорируется только один уголок квадратной сумки, либо очаровательно обвивает круглые ручки, так и в качестве основного материала — для сумочек к вечернему платью и клатчей.
модные сумки 2011-2012
Альтернативный вариант — создание фактуры «под кружево» - это может быть замша или кожа «в дырочку», имитирующая собой причудливые кружевные узоры.

Форма модной сумки осенне-зимнего сезона 2014-2015 представляет собой квадрат или прямоугольник. Если вы предполагаете носить в своей сумочке не планшетный компьютер или нетбук, а маленькую пушистую собачку, то многие дизайнеры, радеющие о правах животных, с радостью предлагают хозяйкам ушастых питомцев очаровательные полукруглые мягкие сумочки — такие, в которых собачкам будет тепло и комфортно, но такие, чтобы и девушки-любительницы животных чувствовали себя стильными и модными штучками.
модные сумки 2014-2015
В любом случае, давно известный факт: сумка всегда отражает индивидуальность своей хозяйки. Поэтому при выборе модного аксессуара многое вам подскажет внутренний голос и собственные предпочтения, а вот об актуальности сумки напомнят наши несложные рекомендации.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.