10.10.2011     0
 

Модная обувь 2014 года


модная обувь 2014Хорошая обувь просто необходима для того, чтобы ваши прелестные ножки всегда были в прекрасной форме и никогда не уставали. Ну а позаботиться о том, чтобы качественные туфли или сапоги были еще и актуальными — святое дело для каждой уважающей себя женщины.

Модная обувь зима 2014, фото которой вы видите в этой статье — прежде всего триумфально возвратившиеся на модные подиумы высоченные ботфорты, не сходящие с них уже третий сезон ботильоны, а также теплые уютные угги, незаметно, но верно полностью вытеснившие за границы того, что модно меховые унты.

модная обувь 2014

Модная обувь 2014 года — это обувь на высоком каблуке. Наиболее актуален высокий устойчивый каблук — чуть толще или тоньше, но никоим образом не шпилька. Из плоских моделей в моде исключительно угги; никакие иные варианты сапог или ботинок без каблука категорически неприемлемы — а это значит, что наступило время постоянно быть на высоте!

угги — модная обувь 2014

Модная обувь 2014-2015 характеризуется очень жизнеутверждающими и бескомпромиссными цветовыми решениями. Настоящий тренд — чисто черная обувь, очень модно — темно-синяя, красная, глубокого зеленого цвета, шоколадно-коричневого. В общем, цвет должен быть действительно цветом, а не оттенком или тонким намеком на те или иные цветовые обстоятельства. Обувная мода 2014 совершенно не терпит никаких компромиссов!

модная женская обувь 2014

Наконец, рассуждая о модной и красивой обуви, было бы непростительно ничего не сказать о декоре и декоративных деталях.

Наши постоянные читательницы уже знают, что один из самых популярных и востребованных материалов для декора одежды, обуви и аксессуаров осенне-зимнего сезона 2014-2015 — это незабвенное кружево. Украшение кружевом носит весьма ненавязчивый характер. То же и с другими элементами декора — клепки, цепочки если и имеют место быть, то только в изящной облегченной вариации и только на каких-то сапогах и туфлях, что называется «на выход», «в свет». Но, конечно же, обувь для офиса не должна иметь на себе подобных «излишеств», она должна быть безукоризненно лаконичной, элегантной и одновременно непревзойденно стильной на каждый день. Ну и, пожалуй, одно из наиболее важных качеств для рабочей обуви — удобство. Причем — вопреки незаслуженно распространенному заблуждению — удобные туфли вполне себе могут быть на достаточно высоком каблуке. Ведь, во-первых, модный в этом сезоне каблук необычайно устойчив и довольно толст, а, во-вторых, качественная обувь — будь она высокая, либо низкая — удобна всегда и во все случаи жизни.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.