11.10.2011     0
 

Где встретить новый 2018 год


встреча нового годаНаступление 2018 года – это главная интрига сезона. Где встретить Новый год 2018?

Начиная с новогодних праздников, туристические компании и развлекательные организации наметили целый список увеселительных мероприятий. Туристические путевки на новогодние каникулы продаются уже сейчас.

Большинству людей хочется встретить Новый год 2018 с детьми. В этом случае не забывайте, что следующий год – год Козы по восточному календарю. Между прочим, для творческих людей, которые отдаются работе самоотверженно и не любят наступать на головы окружающих, это время получения награды.

Очень интересным обещает быть празднование года Козы именно на родине восточного календаря. Обычно туристическое новогоднее путешествие в Китай становится поистине незабываемым, потому что праздник в этой стране проходит очень красочно, весело. Но вы, конечно, можете встретить Новый год 2018 дома, с нашими родными дедом Морозом и Снегурочкой.

Если вы планируете встретить 31 декабря в клубе, то о билетах надо позаботиться уже сейчас. Практика показывает, что хорошо погулять в Москве можно только в том случае, если уже в начале октября приобрести пригласительные билеты. Но никогда не поздно встретить новогодние праздники в Европе, потому что горящие путевки можно приобрести и в последний день.

Если вы все-таки предпочитаете «родные пенаты» и планируете встретить новый год в России, то можно устроить романтичный праздничный вечер где-нибудь в районе Красной поляны под Сочи. Там прекрасные декорации для праздника: снежные вершины, первозданная тишина, лыжный курорт и современный высококачественный сервис. По красоте эти места не уступают Швейцарии, и один раз побывав там, обязательно захочется вернуться. Например, В.В. Путин уже давно и по достоинству оценил эту красоту.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.