12.10.2011     0
 

Новогодний костюм для ребенка


новогодний костюм феиКак известно, подготовка к празднованию Нового года должна начинаться заранее, то есть, за пару месяцев до 31 декабря, потому что потом очень сложно и место для проведения праздника найти, и наряды выбрать самые лучшие. Особенно это касается детей, так как новогодние костюмы сметаются с полок магазинов просто моментально.

А между тем, для детей Новый год – это самый волшебный праздник, который не сравнится ни с днем рождения, ни с другими торжествами. И, естественно, необходимо позаботиться обо всем заранее. Предстоящий 2016 год по восточному календарю – год Обезьяны, которая с большой симпатией относится к тем, кто мыслит творчески, и награждает их по заслугам.

Можно создать такой образ ребенку или остановиться на привычных маскарадных костюмах. Хотя и здесь имеется множество изменений. Например, новогодние костюмы для девочек сейчас - это стилизации под популярных мультипликационных и кино-героев. Всегда была и остается актуальной Золушка в своем великолепном бальном платье, Белоснежка либо в обычном наряде, либо в свадебном.

Естественно, маленькой прелестнице хочется выглядеть так, чтобы затмить всех, поэтому традиционные бальные наряды остаются очень востребованными. Этой зимой будут очень модными бальные новогодние платья для девочек лилового или бирюзового цвета, с отделкой из белоснежной органзы и декорированными искусственным жемчугом или стразами.

Кстати, детские новогодние костюмы своими руками вы в состоянии сделать в этом случае. Достаточно приобрести натуральный шелк лилового или бирюзового цвета и белоснежную органзу, и по выкройке сшить платье для вашей малышки. И вы получите удовольствие, и девочка будет гордиться своей мамой.

А вот с мальчишками намного сложнее, потому что, в отличие от девочек, у них намного больший выбор различных стилизаций под любимых героев. Поэтому карнавальные новогодние костюмы для мальчиков надо выбирать с учетом вкуса ребенка. Мало того, не все смогут сделать такой костюм своими руками. Например, костюм Джека-Воробья вы еще сможете как-то воссоздать, порывшись в старых сундуках. А вот черно-желтый облегающий костюм с черным плащом Людей-Х лучше всего приобрести в магазине.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.