16.10.2011     0
 

Новые коллекции осень зима 2011-2012: каковы модные веяния и тенденции?


модные коллекции осень-зима 2011-2012Каждая женщина хочет быть самой привлекательной, красивой и очаровательной. Для этого милые дамы посещают многочисленные салоны и бутики модной одежды, в которых представлен самый широкий ассортимент изделий от известных дизайнеров и модельеров. При этом истинным леди отлично известен тот факт, что пополнять свой гардероб следует не просто новыми вещами, но и выбирать их, исходя из особенностей собственной фигуры, а также опираясь на максимально подходящую в конкретно взятом случае цветовую гамму, фасон, дизайн и т. д. Только в подобной ситуации удастся разработать оригинальный и индивидуальный стиль.

Современные талантливые мастера, чьи творения предстают на подиумах во время проведения недель высокой моды, отлично понимают, с каким нетерпением представительницы прекрасной половины человечества ожидают новые коллекции. Именно поэтому ознакомиться с модными тенденциями предстоящих сезонов вполне реально еще до их начала. Как правило, информация данного характера публикуется в гламурных изданиях, пользующихся популярностью у многочисленных женщин со всех уголков земного шара. Все это относится и к такому виртуальному аналогу как интернет журнал vogue.ru. На его страницах сегодня любая девушка сможет найти массу интересных и полезных сведений, причем не только в сфере женской моды, но и в других областях. Это здоровье, ухода за кожей, выбор элитной парфюмерии, а также новости из мира шоу бизнеса и жизни знаменитостей.

Однако, возвращаясь к модным веяниям и тенденциям, которые станут присутствовать в изделиях осень-зима 2011-2012 года, стоит упомянуть о том, что практические все дизайнеры, участвующие в показах мод, отдают предпочтение простому, но в то же время, элегантному и максимально женственному образу. Простой крой, великолепно подчеркивающий все прелести стройной фигуры, спокойные тона (белый, серый, бежевый, песочный и т.д.) и наличие различных мотивов (аппликации, складки, вышивка) – все это содержат новые коллекции осень зима 2011-2012. Что касается подбора тканей, то здесь мастера также отдают предпочтение естественным и натуральным материалам. Это шелк, вельвет, бархат, органза, кожа и мех.

Если рассматривать коллекции женской одежды для зимнего периода, невозможно не упомянуть и об обуви, которая делает любой образ завершенным и индивидуальным. Так, в будущем сезоне прекрасные дамы смогут найти именно то, что им больше всего подходит к конкретно выбранному стилю. В моде остается танкетка и платформа, отдельного внимания заслуживает высокий толстый каблук, а также шпилька. В области цветовой гаммы превалируют коричневые, черные, серые и бордовые тона, кроме того, у женщин есть возможность выбирать и более яркие колеры (желтый, голубой, оранжевый, фиолетовый и т. д.). В качестве декора для обуви, дизайнеры используют заклепки, цепочки, ремешки, а также натуральный мех. Любительницы максимального комфорта во время длительных пеших прогулок смогут приобрести уже пришедшиеся им по вкусу удобные ботфорты и угги. Особо актуальны подобные виды зимних сапожек, которые декорируются тиснениями из кожи рептилий.

Несомненно, в предстоящем сезоне, каждой женщине удастся отыскать что-то индивидуальное и оригинальное. Это относится и к одежде, и к обуви, и к сумочкам, и ко многим другим аксессуарам, которые делают облик девушки неповторимым и полностью завершенным.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.