19.10.2011     0
 

Модные блузы 2014-2015



женская блуза 2014-2015Мода – капризна и недолговечна. Купленные в прошлом месяце новинки, могут так и остаться висеть в нашем шкафу, а мы, заглянув в него, сталкиваемся с неизбежностью: «Нечего надеть!» Что важно помнить при выборе одежды? Как грамотно составить свой гардероб? Об этом наша статья.

Покупая новую вещь, обязательно представьте, как она будет смотреться в сочетании с уже имеющимися. В гардеробе каждой женщины должен быть строгий деловой костюм. А вот оживить его можно при помощи разнообразных блуз. Модные блузы женские из шифона – прекрасное решение для вас, если вы цените комфорт и практичность. Легкие и элегантные они смогут создать ваш неповторимый образ. Здесь важно уметь правильно подобрать оттенок, подчеркивающий вашу индивидуальность. Рыжеволосым женщинам пойдут блузы цвета морской воды, а брюнетки эффектно будут смотреться в блузе вишневого цвета.

Блузы 2014 года – это строгие цвета и однотонность, однако любители орнаментов смогут создать свой образ с помощью необычных расцветок. Женщина прежде всего должна ощущать себя уютно. Только вам решать, выбирать ли блузы рубашечного покроя, которые великолепно подчеркивают линии фигуры или отдавать предпочтение легкомысленным рюшечкам.
женская блуза 2014-2015
Обратите внимание на крой рукава. Блузы 2014-2015 годов предлагают необычные решения. Рукава-фонарики все еще в моде, но все чаще в магазинах мы встречаем блузы с рукавом в три четверти. Интересно смотрятся блузы с четкими геометрическими рисунками. Вы любите полосочку? Для полных женщин прекрасным решением будет покупка блузы в чередующуюся широкую и узкую полоску. Строгий офисный стиль диктует выбирать классический покрой блуз. Посмотрите блузы, фото которых размещено в нашей статье и различных модных каталогах, наверняка, вы сможете найти самый лучший вариант для себя.

Подчеркните свою женственность, выбирая блузы из легких, летящих тканей. Для праздника или корпоративной вечеринки замечательно подойдут полупрозрачные блузы. При покупке такой вещи, обратите внимание на выбор нижнего белья. Чтобы ваш образ не был вульгарным, не надевайте красный бюстгальтер под черную, прозрачную блузу. Помните, что выглядеть эротично – это значит создать образ-загадку. Если вы затрудняетесь в выборе необходимой вам блузы, стоит обратить внимание на каталоги одежды, которые вы в большом количестве сможете найти в Интернете.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.