31.10.2011     0
 

Зимние женские кроссовки — это стильно и комфортно!


зимние женские кроссовкиКупить теплые зимние кеды с мехом в наше время без труда можно и в реальных магазинах и в «виртуальных». Одним из преимуществ выбора зимней обуви является то, что размер ее подобрать значительно легче, чем в летнем варианте. Это осуществляется посредством шнуровки, а лишние полразмера можно легко компенсировать носком или большей затяжкой. Регулировка подъема также осуществляется с помощью шнуровки и вставки дополнительной стельки.

Оригинальные и модные в этом сезоне высокие кроссовки женские зимние будут уместны и в дождливую погоду, и при небольшом морозе. В выборе спортивной обуви достаточно отчетливо виден бренд производителя. По сравнению с классическими моделями, фирм изготовители спортивной обуви не так много и они в основном на слуху. В зависимости от сезона, создается много новинок, благодаря которым каждый спортсмен и любитель чувствует себя на высоте. А насколько тепло ходить зимой... в кроссовках?

Тот, кто следит за новинками сезона уже заметил, что утепленные зимние кроссовки adidas и nike отлично контролируют перепад температуры, защищают от холода и не позволяют потеть ноге при ходьбе — поэтому изделия данных производителей можно покупать не задумываясь (главное — не нарваться на подделку). В них вы можете комфортно передвигаться до самых крещенских морозов, не боясь замерзнуть. Материалы, которые используются для изготовления утепленных зимних моделей, состоят из натуральных и идентичных натуральным по теплоотдаче волокон, благодаря которым обувь служит очень долго.

И еще один совет, прежде, чем купить зимние кроссовки, обратите внимание на подошву, она должна быть литой и шероховатой, ни в коем случае не склеенной, должна хорошо сгибаться. Многие женщины выбирают высокую подошву, это удобно при носке в мокрую сырую погоду, нога при этом остается сухой, а одежда чистой. В мороз, когда на дорогах образуется ледовая корка, шероховатость подошвы предотвратит падения.

Не экономьте на обуви и гуляйте по морозу с комфортом.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.