04.11.2011     0
 

Зимние пуховики 2014-2015


зимние пуховики 2014-2015

Сейчас все более популярными становятся пуховики. Благодаря пористой структуре, пуховик хорошо сохраняет тепло, даже если температура опускается до - 40. Современные модели пуховиков разнообразны. Они прекрасно подчеркивают фигуру, отличаются по фасону, стилю, цвету. Красивые, элегантные зимние пуховики 2014-2015 составляют конкуренцию курткам, шубам, дубленкам. Можно выбрать пуховик, похожий на пальто или плащ.

Однако, чтобы достоинство пуховика заключалось не только в его внешней красоте, а прежде всего в качестве, нужно остерегаться подделок. Если для наполнителя используются перья, ватин или синтепон, то такой пуховик не может считаться настоящим. Качественные зимние пуховики 2014-2015 должны быть наполнены лебяжьим, гусиным или гагачьим пухом. Такие пуховики отличаются легкостью, а при правильном уходе – долговечностью. Многие производители добавляют в пух перья. Это снижает стоимость изделия. Соотношение пуха и пера можно увидеть на этикетке. Например, если указанно 60/40, значит, наполнитель состоит на 60% из пуха и на 40% - из пера. Пуховик прослужит вам дольше, если пух будет распределен в нем равномерно. Строчка в виде квадратов не должна быть больше 20 см, в противном случае пух опадает и сбивается. Учитывайте это при выборе пуховика.

зимние пуховики 2014-2015

Купить зимние пуховики женские теперь может любая модница, выбрав тот цвет и фасон, который ей подходит. Наиболее популярным в этом сезоне будет белый цвет и оттенки бежевого. А классический черный цвет, как всегда, станет признаком утонченного вкуса.

Что касается фасона, то можно выбрать пуховик длинный, до самой щиколотки, короткий, длиной до середины бедра или до колена. Молодым девушкам лучше выбирать укороченные модели с широким поясом, подчеркивающим талию. Под него прекрасно подойдут как джинсы, так и короткая юбка. Некоторые зимние пуховики 2014-2015 оторочены мехом. Это стало настоящим трендом нового сезона. Благодаря натуральному меху, пуховики смотрятся гораздо шикарнее. В дешевых моделях используется искусственный мех. Тем, кто старается следить за новинками в мире моды, стоит знать, что в этом сезоне наиболее популярны пуховики фиолетового и шоколадного цвета и их оттенков.

Благодаря многообразию моделей каждая женщина может выбрать тот пуховик, в котором она будет выглядеть модно и стильно, и не замерзнет холодной зимой.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.