09.11.2011     0
 

Платья 2014: самые модные и актуальные модели, фото


Платья зима 2014Новый сезон принесет с собой несколько новых моделей и порадует модниц оригинальными осенне-зимними платьями. Следуя модным тенденциям, вы будете выглядеть великолепно каждый день, независимо от погоды и места – хоть на работе, хоть на вечеринке. Чтобы иметь представление о грядущих модных тенденциях, стоит просмотреть модные платья 2014 на фото.

Платья 2014

Трикотажные платья незаменимы с приходом холодов. Такие платья не только очень комфортные, но и выглядят оригинально. В этом сезоне они по-прежнему в моде, особенно, если трикотаж имеет вставки из других материалов – кожи или меха. Для вечерних выходов стоит отдать предпочтение благородным атласу и шифону.

Для светских мероприятий и вечеринок стоит обзавестись платьем из гипюра. Этот откровенный наряд могут позволить себе дамы с идеальной фигурой и без комплексов, поскольку гипюровое платье настолько прозрачное, что под ним может быть видно нижнее белье и чулки. Также можно выбрать полностью кружевное платье или более скромное, но с гипюровыми вставками, открывающими лишь небольшие участки тела.

Платья 2014

Самыми модными цветами для платьев 2014 года будут синий и все его оттенки – яркие, насыщенные. Притом, сочетать такие платья рекомендуется с аксессуарами аналогичной цветовой гаммы. По-прежнему в моде животные принты. Особого внимания заслуживают платья с расцветкой под змеиную кожу. Экзотические имитации под питона, а также восточные мотивы и узоры подходят как для вечерних платьев, так и для повседневных.

Снова в моде пышные снизу, укороченные модели, подобные кукольным платьицам. Благодаря пышности и завышенной линии талии, такое платье могут носить девушки с не совсем идеальной фигурой, оно поможет скрыть от посторонних небольшие ее недостатки. А бежевые, персиковые и золотого песка оттенки – будут к лицу абсолютно всем. Среди показанных моделей также оказались платья с длиной макси. Хоть лето и закончилось, но длинные ниспадающие наряды остались на вершине модного олимпа. Платье до колена или чуть выше, украшенное воланами, придаст образу легкости и женственности.

Платья 2014

Повседневные платья 2014-2015 года от мировых дизайнеров обещают быть разнообразными, стильными и элегантными. Итак, на работу в новом сезоне модницы могут отправиться, облачившись в платья с завышенной талией, длинным рукавом и множеством декоративных деталей или вообще без них. Кроме однотонных моделей, дизайнеры рекомендуют примерить платья с цветочными принтами в сочетании со строгими жакетами или блейзерами.

Платья 2014 года отличаются яркостью, некой откровенностью, множеством деталей и разнообразием длины.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.