11.11.2011     0
 

Новогодний стол 2012. Угостите Дракона красиво и вкусно


новогодний стол2012 год водного черного Дракона, а он, как известно, ценит красоту и хороший вкус. Для того чтобы добиться расположения этого «змия», не обязательно готовить сложные и экстравагантные блюда. Дракона обрадует разнообразие традиционных салатов, мясных и рыбных блюд, щедро украшенных зеленью. Не лишними будут и изобилие овощей и фруктов. Таков новогодний стол 2012.

Рекомендации.

Блюда для новогоднего стола. Салаты должны быть легки и воздушны, отличным вариантом будет салат, главный ингредиент которого зелень.

Овощные салаты также займут свое почетное место на праздничном столе. Морковь, огурцы, томаты, болгарский перец, свекла - основные компоненты салата, который порадует Дракона. Салаты из морепродуктов - одно из основных блюд в преддверии 2012 года.

Мясные яства порадуют всех. Дракон любит мясо кролика, поэтому постарайтесь приготовить его вкусным и сочным. Например, запечь в духовке.

Не забудьте и про присутствие рыбных блюд. Выбирайте рыбу только благородных сортов – форель, семга. Тушку рыбы можно также запечь в духовке, украсив ее при этом овощами и зеленью.

Кроме искристого шампанского приготовьте разнообразные коктейли. Они могут быть как с добавлением спиртного, так и безалкогольные фруктовые.

Вот один из рецептов.
Ингредиенты: молоко, сироп (на любой вкус). Молоко смешать с сиропом, можно добавить толченые орехи, ванильный сахар. Коктейль готов.

Хорошее натуральное красное вино - напиток Дракона, обязательно должен присутствовать на столе.

Это привередливое существо не потерпит полуфабрикатов, «вчерашней» пищи. Дракон - ценитель свежих продуктов и отменного качества.

Главное украшение любого стола является торт. В год под символом Дракона не пожалейте фантазии на украшение сего десерта. Новогодний торт, украшенный актуальной атрибутикой, порадует Дракона, как ничто другое.

Стол украшайте в одном стиле с квартирой. Везде должен «чувствоваться» хороший вкус. Поощряется присутствие на столе свечей, конфетти, мишуры. Дом должен сиять золотым блеском, зазывая к себе успех.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.