15.11.2011     0
 

Модные куртки 2014 осень


модные куртки 2014При всем разнообразии моделей курток в этом сезоне акцент установлен на коротких вариантах. Для стройных красавиц модные куртки 2014 представлены в коллекциях J. Mendel, Aigner, Unique, Burberry и др. Такие фасоны отлично смотрятся на изящных фигурах, подчеркивая талию и ноги. Их можно носить с мини-юбкой или узкими брюками. В моде самые разнообразные цвета: черный, серый, белый, розовый, бежевый, золотой, коричневый (особенно для кожаных изделий). Встречаются и яркие цвета: оранж, бирюза, алый.

Модные журналы представляют женские куртки 2014, фото коллекций известных дизайнеров, сделавших упор в этом сезоне на тепло и комфорт верхней одежды. В тренде удлиненные силуэты — в самый раз в морозные дни. В таких классических фасонах, как парка и аляска, появились приталенные силуэты, стильно отделанные мехом и ассиметричными молниями. Неяркие спокойные расцветки модных вещей сочетаются с разнообразными деталями отделки и кроя. На пике моды клетка, укороченные рукава, пряжки, обилие карманов.

В коллекциях женских курток зима 2014-2015 несомненным хитом стали куртки в стиле милитари. Укороченные куртки - пилот сочетают кожу и мягкую отделку овчиной. Это позволяет выглядеть женственно и стильно. К тому же короткие куртки идеально подойдут дамам - автолюбителям. Для более холодной погоды – есть модели классической длины с капюшоном, мехом (как натуральным, так и искусственным), например, объемные свободного кроя парки длиной до колен, утепленные мехом. В женской моде «чувствуются» мужские элементы: минимализм, небрежность деталей, строгие формы, пастельные оттенки.

Несмотря на смелую сочетаемость материалов, в осенней моде преобладает кожа. Женские кожаные куртки 2014 представлены в основном в черном и коричневом (рыжем) цвете. Смотрятся кожаные куртки эффектно и элегантно, в них в любую непогоду комфортно и удобно. Кожаные куртки будут прекрасно смотреться на любой женщине, будь то строгая бизнес-леди в длинном плаще с меховым капюшоном, бойкая девочка-подросток в короткой черной куртке, скромная барышня в бежевой модели с длинным поясом. Кожа никогда не выходит из моды. Эффектно представлены в последних коллекциях куртки – косухи для неформальной молодежи.

Таким образом, дизайнеры в данном сезоне предоставляют нам большой выбор, каждая найдет себе одежду по душе. Ведь основные акценты моды куртки 2014 - это удобство и комфорт в не самых простых погодных условий. Носить куртки можно с чем угодно. Единственное условие: не переборщить с кожей. Сочетать ее хорошо с текстилем и мехом. Например, коротенькая куртка будет прекрасно смотреться с джинсами или брюками, а также с юбкой или платьем. Огромный выбор коллекций позволит не только защитит в холодную погоду, но и подобрать отличный стильный ансамбль.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.