16.11.2011     0
 

Меховые женские куртки – фавориты сезона


куртки меховыеПреобладают в модных коллекциях однотонные модели меховых изделий, но для смелых решений есть выбор и ярких тонов: все для удовлетворения самых капризных запросов. Как кожаные, так и куртки меховые, в этом сезоне преобладают укороченного кроя. Их удобно носить, сочетать с теплыми брюками или юбками. Интересная деталь модных зимних курток - укороченные рукава 3/4. Эти куртки прекрасно будут смотреться с длинными перчатками. Элегантная и теплая меховая куртка – мечта любой женщины. Причем выбор можно остановить и на куртке с коротковорсовом мехом, и с пушистым мехом длинного ворса, что сейчас особенно модно.

Для капризной ветреной погоды прекрасно подойдут кожаные меховые куртки женские. Кожа никогда не выходит из моды и актуальна в любом сезоне Отличается большой практичностью и обладает хорошими защитными качествами, кожа не промокает и потому грязь в нее не впитывается. Загрязненный участок достаточно помыть дома в теплой воде. Укороченные кожаные куртки-пилот сочетают кожу и мягкую отделку овчиной. Это позволяет выглядеть женственно и стильно. В женской моде «чувствуются» мужские элементы: минимализм, небрежность деталей, строгие формы, пастельные оттенки.

Для более холодной погоды – разнообразие удлиненных моделей, куртки с меховым капюшоном, мехом (как натуральным, так и искусственным), например, объемные свободного кроя парки длиной до колен, утепленные мехом. Меховые воротники, манжеты и капюшоны незаменимы в суровые зимы, они дополнительно согревают и защищают от ветра и мороза.

Меховая куртка – идеальный вариант для тех, кто хочет и любит часто носить меха. Ведь шубы и дубленки не подойдут для таких случаев, а в куртке вы будете чувствовать себя тепло, уютно и комфортно благодаря близости любимого меха. Прежде чем купить куртку меховую, определитесь с ее назначением. Так будет легче определить свою модель и мех. Так, если вас интересует защита от низких температур, выбирайте куртку из меха бобра. Для модниц сейчас популярны модели из кусочков меха, которые также прекрасно сохраняют тепло. Компромиссный вариант – классическая норка. И конечно покупать верхнюю одежду из меха нужно в специализированных магазинах. При покупке проверьте мех на ощупь и обязательно примерьте понравившуюся модель. Не забывайте и о правильном уходе за меховыми изделиями.

Меховые куртки сочетаются с любыми предмета гардероба и позволяют выглядеть привлекательно и модно в любую погоду.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.