16.11.2011     0
 

Финские куртки для российской погоды


финские курткиФинская одежда теплая, комфортная, качественная, что сделало ее очень популярной в нашей стране. Похоже климатические условия, качество в производстве изделий и огромный опыт изготовления верхней одежды позволило финским маркам прочно занять места в российских магазинах и сердцах наших соотечественников.

В этом сезоне женские финские куртки преобладают спокойных тонов и покроя. Приветствуется минимализм. Все материалы курток практичны и износостойкие, их можно стирать в стиральной машине. На качественных финских куртках используется прочная фирменная фурнитура и аксессуары.

Для холодного времени года незаменимы финские зимние куртки. В моде разнообразие: короткие и удлиненные модели, прямые или приталенные. В качестве наполнителя используется лебяжий, гагачий, гусиный или утиный пух, который обладает идеальными согревающими качествами и не сваливается в комочки. Финские пуховики славятся высоким уровнем коэффициента упругости, что дает дополнительный плюс к этим коллекциям. Используется в курках также и искусственный наполнитель – синтетический проверенный материал с высокой степенью теплоизоляции и безопасности.

Перед покупкой куртки сначала важно определиться для себя с ее моделью и фасоном. После этого встает вопрос, где купить финскую куртку. Вариантов множество, предложения на современном рынке охватывают весь диапазон цен, расцветок и моделей. В зависимости от ваших запросов, такую куртку можно приобрети как на рынке по сравнительно доступной цене, так и в эксклюзивном бутике. Не забыты и модные тенденции этого сезона: отделка мехом, наличие оригинальных деталей. Мехом украшаются капюшоны, воротники, манжеты, подол. Это придаст вашей финской куртке уникальность и нарядность.

При покупке куртки внимательно осмотрите ее. Если есть меховые детали, их нужно помять в руках, чтобы убедиться в качестве. На руке не должно остаться много волосков, это говорит о хорошем мехе, его правильной обработке. Рассмотрите все швы на куртке. Те, что скрыты под подкладкой, надо прощупать и убедиться, что они не очень крупные и ровные. И все же при покупке такой верхней одежды лучше обратиться за помощью к специалистам в магазин финских курток. Опытный персонал не только предложит качественную, подходящую вам вещь, расскажет о составе, производстве изделия, но и посоветует, с чем и как лучше носить выбранную финскую куртку.

Верхняя финская одежда прослужит вам много лет, при этом сохранив отличный внешний вид и функциональные качества, защитит от мороза, ветра и позволит наслаждаться своим комфортом без сожаления.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.