17.11.2011     0
 

Как признаться в любви парню


любовь картинкаВообще-то считается, что парни дико боятся слова на букву «Л», и стоит только девушке озвучить свои чувства, как они бесследно исчезают. И в этом имеется доля правды, потому что сказать слово «люблю», это перевести отношения на более серьезные рельсы. А более серьезные – это значит ответственность, которой парни не склонны на себя возлагать. Так как же быть? Стоит ли делать признание в любви любимому парню?

Стоит, конечно, просто надо правильно выбирать место и время, а также подбирать выражения. Если вы выразите свои чувства такими словами, которые легко будет перевести, как официальное предложение руки и сердца, то у вас есть все шансы больше не увидеть парня никогда. И это вовсе не потому, что он вас не любит, просто вы его напугали. Второй момент: никогда не говорите за него. То есть, нельзя говорить, что вы знаете о том, что он вас любит. Этим вы берете инициативу на себя, а мужчины такое не приветствуют.

Но с другой стороны мужчины не понимают намеков и чтобы донести до них истину, нужно выбирать только вполне конкретные выражения. Как должно выглядеть красивое признание в любви парню? Первое, что необходимо – это дать понять ему, какой он замечательный. То есть, очень важно донести, как много хорошего вы в нем рассмотрели, какую мужскую настоящую силу, широту души, какое спокойствие и гармонию он принес в вашу жизнь. Такие слова бальзамом лягут ему на душу, и после этого он вполне положительно воспримет заключительную часть: «Я чувствую, что люблю тебя».

После этого вы можете перейти к самому важному, что хочет слышать ваш мужчина. Дело в том, что каждый из них всегда хочет чувствовать себя Пигмалионом, а женщина рядом с ним должна быть именно Галатеей, которую он создал сам. Поэтому неплохо бы подробно пересказать, какое положительное влияние он оказал на ваше развитие, как многому вы у него научились, и что он буквально преобразил вас, сделал другим человеком. Это самые красивые признания для мужчины, которые не оставят его равнодушным. И даже если он не задумывался о том, любит ли он вас, то такое признание привяжет его к вам намного сильнее, чем какие-то брачные обязательства.

Теперь вы знаете, как признаться в любви, но важно еще и когда это делать. Конечно же не в тот момент, когда он раздражен или устал. Важно: признания в любви сразу после постели мужчины в принципе не способны воспринять серьезно. Поэтому вам стоит продумать спокойную, уединенную атмосферу, но не слишком романтичную, потому что это может насторожить.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.