22.11.2011     0
 

Вечерние платья для беременных 2014-2015


вечерние платья для беременных 2014-2015Сегодня существует множество торговых точек для беременных женщин, которые предлагают отличную модную одежду для тех, кто находится в интересном положении. В последнее время на рынке можно найти достаточно разнообразный ассортимент одежды, в том числе и вечерние платья для беременных.

Существуют некоторые особенности, благодаря которым любая девушка, будучи беременной, сможет почувствовать себя королевой праздника, при этом не испытывая никакого дискомфорта. Конечно, модельеры создают платья для каждого срока беременности, и, в принципе, сейчас можно купить такое вечернее платье любого размера. В чем эти особенности? Во-первых, платья не перегружают декоративными элементами, делают их по максимуму легкими, из экологически чистых материалов, таких как шелк, шифон, атлас – и никакой синтетики. Важно то, что в таких платьях применяется технология, которая слегка «скрывает животик» за счет драпировок или акцента на открытых плечах или спине. Если платье с пышной юбкой, то оно подчеркнет лодыжки, и, наоборот, скроет от чужих глаз бедра, если они слегка располнели. Обычно любое платье для беременной девушки можно отнести либо к греческому стилю, либо к фасонам А-силуэта.

вечерние платья для беременных

Вечерние платья для беременных 2014-2015 года - это еще большая забота о комфорте девушек. Макси-платья из мягких тканей благородных цветов с завышенной талией, поясами, украшенными не бросающимися в глаза камнями – вот что всегда будет выигрышным вариантом. В современном мире звезд мы можем найти множество примеров того, насколько женственно и можно может выглядеть будущая мама.

Обратите внимание на вечерние платья для беременных, фото звезд, например, Лив Тайлер, Холи Бери, эти женщины во время беременности отдавали предпочтение струящимся подолам, не сковывающим движения. Беременным, конечно, подойдут классические маленькие черные платья (особенно хорошо смотрятся шелковые слегка расклешенные платья на небольших сроках беременности). Часто дизайнеры делают акцент на грудь, которая во время беременности имеет свойство слегка увеличиваться, но это большинство женщин не огорчает, и они смело надевают платья с декольте, с тонкими бретелями, с одним открытым плечом. Главное, помнить, что ваша беременность – это не повод не участвовать в светских мероприятиях. Ваша счастливая улыбка и правильно подобранное платье – залог того, что вас точно назовут настоящей красавицей.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.