22.11.2011     0
 

Кружевное белье. Выбирай кружево и соблазняй!


кружевное бельеПо статистике, каждый второй мужчина хочет видеть на своей девушке кружевное белье, каждый третий ей его покупает. Не секрет, что подобное одеяние способно превратить даже самую скромную и ангелоподобную женщину в настоящую искусительницу.

Традиция носить кружевное белье пришла к нам из Франции. Как известно, француженки – самые утонченные и изысканные женщины и быть прекрасной во всем для них совершенно естественно. Пусть на ней будет старый растянутый свитер и джинсы, но белье обязательно красивое и эротичное. Они не могут себе позволить надеть что-то другое, кроме шелка и кружева. В России принято надевать подобные вещи только в особенных случаях: свидание, фотосессия, подарок для любимого мужчины. Мы надеваем такое белье не для себя, а для кого-то. В повседневной же жизни предпочитаем более классическое нижнее белье из хлопка, отдавая предпочтение комфорту и мягкости. А ведь сегодня можно сочетать удобство и красоту, благодаря современному нижнему белью.

кружевное белье

Модные тенденции, используемые в разработке коллекций женского белья, позволяют носить его ежедневно, благодаря хлопковым вставкам и дышашим материалам, даже если нижнее белье кружевное, шелковое или атласное.

Красивое нижнее белье способно помочь не только завоевать любого мужчину, но и вновь пробудить интерес уже подостывшего мужа. Хотите вновь стать самой любимой и самой желанной и перевести вашу интимную жизнь на новый уровень – смело покупайте пару комплектов кружевного белья, корсет и чулки. Такая одежда меняет не только внешне, но и внутренне, добавляя уверенности, смелости и чертовщинки.

Разнообразие видов женского белья просто поражает своим ассортиментом. Классические трусики или стринги, корсеты, превращающие любую женщину в стройную и сногсшибательную особу, бюстгальтеры, делающие грудь более округлой и привлекательной, боди, подтягивающее там где нужно и подчеркивающее достоинства, соблазнительные сорочки, прозрачные и манящие, и многое-многое другое. Кроме того, дизайнеры, создающие нижнее белье, не имеют границ в своей фантазии и изобретательности. Казалось бы, что еще тут можно придумать? Оказывается можно. Немыслимые принты, мех, перья, рюши, ленточки, шнуровка, цветочные мотивы – и это еще не предел. Посмотрите на кружевное белье, фото которого представлено в данной статье.

Невозможно угнаться за постоянно меняющейся модой, такой непредсказуемой и удивляющей. Но кружевное белье всегда будет вне ее границ, кружа головы и завоевывая сердца еще не одного поколения мужчин.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.