24.11.2011     0
 

Женские береты 2014-2015


береты 2014-2015В России этот замечательный головной убор получил известность в начале 19 века. В то время береты носили только замужние. Позднее эта данный головной убор имел большую популярность среди людей творческих профессий. Затем их стали носить архитекторы и врачи.

Коллекции беретов 2014-2015 года позволяют экспериментировать со своим образом как угодно. Классический модный берет 2014-2015 отлично дополнит не только повседневный, но и праздничный наряд и конечно же придаст шарм любому образу. Модные береты 2014-2015 представлены дизайнерами объемными, меховыми, вязаными, а также строгого фасона и с различными украшениями.

Преимущество объемных беретов в том, что они подходят к любому типу внешности. Их можно смело носить даже с вечерними нарядами.

В меховых беретах намного теплее, чем в обычных, и смотрятся они очень эффектно. В этом сезоне актуальным выступает мех природных оттенков и окрашенный в насыщенные цвета: фиолетовый, бордовый. Меховые береты рекомендуется дополнять аксессуарами.

Вязаные береты 2014-2015 находятся на пике моды. Их вяжут спицами, либо крючком. Они могут быть украшены бантами, оригинальными пуговицами или брошью. Разнообразие форм, стилей и окраса может удовлетворить желания даже самых капризных модниц.

Береты классического фасона актуальны как никогда. Они выполнены из твида или трикотажного полотна расцветок одного тона. В настоящее время самыми популярными будут береты коричневого, синего, серого, бордового и болотного цветов.

Береты с декором приветствуют все: стразы, банты, рюши, вязаные цветы, принты, пайетки, пампоны и перья. В этом сезоне действует правило: чем ярче, тем лучше.

Чтобы выглядеть неотразимо, необходимо старательно продумать свой образ. В сезоне 2014-2015 модным является романтический образ, поэтому носить берет стоит не с куртками и кроссовками, а с юбками, пальто и сапогами на каблуке. Не стоит прятать челку и волосы под берет, законодатели моды призывают этой зимой носить их на не заколотые волосы.

В сезоне 2014-2015 приобретение парочки беретов будет выгодным вложением средств и прекрасным дополнением к модному женскому гардеробу.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.