27.11.2011     0
 

Новогодняя ночь 2016: где, как, с кем


новый годНовогодняя ночь 2016 все ближе и перед каждым встает вопрос, где же ее провести. Конечно же, всем хочется совместить веселье и низкий бюджет, незабываемость и простоту организации. Возможно ли это? Рассмотрим варианты.

Новогодняя ночь 2016 дома

Новый год в кругу родных и самых близких друзей – совсем не обязательно скучное жевание оливье под телевизор с транслируемыми новогодними фильмами. Все в ваших руках! Можно напрячь фантазию, изучить Интернет и составить сценарий вечера. Не стоит сразу пугаться страшного слова «сценарий», по сути это будет просто перечень веселых игр и конкурсов.

Возможно, дети захотят устроить тематический спектакль (например, поставить сказку Морозко) или концерт из новогодних песенок? Чуть больше вашей вовлеченности и участия – и скучно не будет никому. А после боя курантов вполне можно пойти гулять по празднично украшенным улицам.

Плюсы такого варианта – низкая стоимость.
Минусы – нужна фантазия, желание и свободное время на масштабную подготовку.

Новогодняя ночь 2016 в кафе

Если друзей много, а писать сценарий лень или нет времени, то целесообразнее будет скинуться всей компанией и пойти всем вместе в кафе. Как правило, заведения в новогоднюю ночь предоставляют свою праздничную шоу-программу, а выбор, участвовать активно в конкурсах или нет, остается только за вами. Однако анимация будет соответствующе оценена и включена в счет.

Плюсы – все уже придумано и организовано, остается только наслаждаться праздником.
Минусы – расходы по сравнению с домашним праздником будут несколько выше.

Новогодняя ночь 2016 в ресторане

Можно сказать практически то же, что и о кафе, однако в связи с более высоким статусом заведения как уровень празднования, так и расходы на него будут существенно выше. А плюс это или минус – решать вам.

Новогодняя ночь 2016 в музее

Этот вариант подходит только жителям крупных городов, где проводятся подобные акции, зато вам точно будет, что самим вспомнить и друзьям рассказать. Как правило, в музее организуют легкий фуршет и приглашают шоу-группу, однако все же главная часть праздника – необычная обстановка. Просто находка для лиц экстравагантных, склонных к легкому эпатажу.
Плюсы – небанально.
Минусы – даже слишком небанально!

Вариантов на самом деле еще множество – это и боулинг, и ночной клуб, и аквапарк, и заграничные курорты. Но по большей части все зависит исключительно от вас и вашего настроения – чем лучше оно будет, тем больше запомнится праздник!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.