01.12.2011     0
 

Модные платья на Новый год 2016


Платья на Новый год 2016Платья на Новый год 2016 естественно в большей степени ориентированы на символ будущего года - Обезьяну. Вариаций множество, но чтобы надеть что-то действительно модное, необходимо учесть главные критерии при выборе наряда.

Подберите платье, чтобы угодить покровителю будущего года и удача не покинет вас до следующей праздничной ночи. Можно подобрать золотое платье или металлическое, серебряное или любого другого оттенка, главное больше блеска и искр, не бойтесь затмить собой новогоднюю елку, сегодня это разрешается. Пускай сегодня вы будете выглядеть вызывающе и соблазнительно, не бойтесь перемен образа. Также можно выбрать и элегантный подходящий практически всем черный цвет, но не зацикливайтесь на классических образах, пускай в платье будет какая-нибудь необычная деталь бахрома, асимметричный крой, необычный узор или нашивка.

Платья на Новый год 2016

Нынешний сезон готовит на смену маленькому черному платью, смелое синее платье, выглядящее не менее элегантно. Интересным и соблазнительным вариантом может стать полупрозрачно телесное платье, все усыпанное блестками, длина предпочтительнее мини. Ну и какое же фееричное праздничное платье обойдется без перьев или вставок из меха – пройти незамеченной просто не получится.

Выбирать платья на Новый год 2016 - это еще один неплохой способ весело провести время в компании подруг. Таким образом, вы точно не оденетесь в одинаковые платья. Кстати, не стоит в погоне за ультрамодной новинкой забывать об особенностях своей фигуры. Для не слишком стройных ног подберите платье в пол или же чуть ниже колен, не забывайте подчеркнуть имеющиеся достоинства фигуры. Особенно модны платья с открытой спиной, на которой непременно остановится не один мужской взгляд. Выбрав платье с декольте, не забудьте о такой незаменимой вещи как бюстгальтер пуш ап.

платья на Новый год 2016

Важно помнить, что выбрать платья на Новый год 2016 это еще полдела, важно подобрать и соответствующие аксессуары. К примеру, если выбор пал на золотое платье потрудитесь найти клатч и обувь в тон. Украшения с символикой года или же просто элегантные мелочи весьма кстати дополнят праздничный образ, выделят вас среди других и подчеркнут красоту запястья или шеи. Встречайте Новый год под девизом - блистать всегда!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.