04.12.2011     0
 

Лучшие дубленки 2015-2016


дубленки 2015-2016Озаботившись вопросом приобретения дубленки, следует подумать не только о степени ее теплоты и непродуваемости, но и о том, чтобы она была стильной, актуальной и модной. Для этого достаточно всего лишь познакомиться с нашим небольшим обзором и запомнить простые рекомендации.

Прежде всего, пару слов о модной длине. В отличие от остромодных платьев и юбок длиной в пол, модные дубленки 2015-2016 — это модели максимум по колено, а то и сильно укороченные — в особо экстремальных вариациях не доходящие и до талии, напоминающие меховой жилет.

Каков же модный силуэт зимней верхней одежды для настоящих модниц? Женские дубленки — сплошь приталенные модели, прямой формы, либо даже несколько зауженные книзу. Впрочем, на сегодняшний день зауженные модели в одежде — самые актуальные на модных подиумах, и пока что не собираются сдавать своих позиций.

Говоря об отделке, нельзя не предостеречь желающих приобрести модную дубленку, от покупки вещи с пышными меховыми манжетами и богатой оторочкой а-ля снегурочка. Манжеты вполне могут иметь место в том случае, если они модные — небольшие, аккуратные и стильные. Представленные в этом материале фото моделей — наилучшие образцы того, какая отделка актуальна в рамках дизайнерских зимних коллекций.

К счастью, эксперименты над натуральными материалами со временем перестали пользоваться популярностью, и потому модные вещи из кожи и меха должны быть непременно натуральных естественных цветов — к тому же природные расцветки этих материалов столь великолепны и невероятны, что искусственное окрашивание абсолютно излишне, порой абсурдно. Женские дубленки 2015-2016 — это изделия исключительно натуральных расцветок. Цвет топленого молока, песочный, пепельный, янтарный, золотистый, стальной, серебристый, молочно-белый, терракотовый, персиковый, пятнистый, иссиня-черный, серо-голубой и многие другие чудесные оттенки — вот цветовая база для модных дубленок неуклонно наступающего холодного сезона.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.