06.12.2011     0
 

Женские джинсы галифе 2014-2015


Джинсы галифеДжинсы галифе 2014-2015 – это отличный вариант для девушек с модельной фигурой, пусть они не отвлекут внимание от видимых минусов, но зато выгодно выделят все существующие достоинства, которыми одарила природа. В связи с этим девушкам с "проблемными" бедрами от них лучше отказаться, чтобы не привлекать излишнее внимание к нижней части тела. Данная модель представляет собой штаны со «спущенной мотней» и значительно зауженные на голени. Особо популярными стали джинсы галифе женские, и многие дизайнерские дома занимаются созданием уникальных моделей.

Однако возникает закономерный вопрос, с какой одеждой носить джинсы галифе? Особо эффектно такие штаны смотрятся с обтягивающими, соблазнительными топами и футболками, а короткий зауженный пиджак как нельзя лучше закончит стильную композицию. А если задуматься над покупкой подходящей обуви, то следует отметить, что джинсы «с мотней» считаются универсальными и подходят как под танкетку, так и под шпильку. Обувь следует подбирать в зависимости от спланированного образа и конечного пункта назначения. Так, на природу можно надеть джинсы галифе, стрейчевую футболку и кроссовки, а на корпоратив – приталенный пиджак под обтягивающую майку и джинсы галифе с босоножками на высоком каблуке.

джинсы галифе женские

Сегодняшняя мода предлагает огромные коллекции джинсов галифе. И несмотря на то, что подобные штаны модные уже не первый сезон, все равно необходимо уточнить, что в каждом новом сезоне приобретают новые вариации и модели. Итак, что представляют собой джинсы галифе 2014-2015?

Современная молодежь склоняется к креативным исполнениям джинсов с низкой мотней, потому что в них каждая девушка чувствует себя удобно и стильно. Но дизайнеры с мировыми именами стараются не повторяться в своих идеях. В 2014 году в прошлом останутся асимметричные модели и джинсы-бананы, да и вообще эта модель джинсов значительно сдаст свои позиции в грядущем году, но при этом еще успеет порадовать своими новинками.

Актуальным будет синий цвет в сочетании с декоративными аксессуарами и потертостями в стиле грандж. Хитом будут укороченные женские галифе или джинсы с подворотом, но «помодничать» смогут только высокие и стройные девушки.

Джинсы с мотней - отличная вещь, позволяющая эффектно выглядеть каждый день, а смена стиля придаст одним и тем же штанам новый оригинальный вид.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.