06.12.2011     0
 

Что одеть на Новый год 2016, чтобы не было стыдно


новогодний нарядЧто одеть на Новый год 2016? Возможно, это самый популярный вопрос в преддверии долгожданного праздника. Озадачены все: женщины и мужчины, юноши и девушки, даже подростки со старичками в раздумьях, как одеться на новый год 2016.

Прежде всего, следует вспомнить, что символ грядущего года – красная Обезьяна. Но так как Новый год - это праздник, карнавал, в одежде лучше отдать предпочтение ярким и пестрым цветовым гаммам, шику и блеску. Актуальными станут наряды красного и зеленого тонов, при этом не лишним дополнением будут золотые и блестящие аксессуары. Однако следует учесть маленькую, но очень важную деталь: в выбранном одеянии должен обязательно присутствовать зеленый цвет, пусть даже нитка или маленькая пуговица. Угодив будущему году своим нарядом, можно уверенно считать, что и следующий год будет взаимно благосклонен.

С цветами определились. Возникает очередной вопрос: что одеть на Новый год 2016, если праздновать его в шикарном ресторане. Беспроигрышный вариант - элегантное черное платье в сочетании с блеском золота или драгоценных камней. Мужчинам же идеально подойдет классический костюм с золотыми пуговицами или запонками. Но и здесь есть нюанс: ресторан – людное место, особенно в новогоднюю ночь, поэтому многие присутствующие могут облачиться в аналогичные наряды соответствующих цветов. Выход прост: создайте эксклюзивную композицию. Маленькая сумочка, модный клатч, красивая брошь или кружевной шарф в заданных тонах, как нельзя лучше закончит единичный образ, а яркая красная или зеленая рубашка под строгий костюм не только станет уникальным сочетанием, но и выгодно подчеркнет оригинальность мужской натуры.

новогоднее платье

Если же новогодняя ночь встречается в шумной компании друзей, отличным нарядом будет карнавальный костюм, который приятно порадует приближающийся год. Тематика костюмов может быть самая неожиданная, главное чувствовать себя в выбранном образе уверенно и комфортно.

Для многих Новый год - домашний праздник в кругу семьи. Но и в этом случае, не стоит останавливать выбор на обыденном домашнем костюме и поношенных любимых тапочках, как, ни как, это праздник хорошего настроения, а бытовой наряд его поднимет. Выход есть: совместите комфорт и красоту, приобретите удобную и практичную одежду, чтоб в следующем году она получила звание «домашний костюм», незаметно заменив поношенные вещи.

Торжество на природе следует встречать тепло и практично. Здесь единственный вариант – утепленный спортивный костюм и кроссовки.

При выборе новогоднего наряда необходимо помнить, что Коза не любит полутонов и компромиссов, это яркий и насыщенный знак, следовательно, и одежда должна быть соответствующей. И главное, при мыслях «как одеться на Новый год 2016» не забывайте, что какой бы костюм вы ни выбрали, он должен соответствовать стилю, образу жизни, предпочтениям и внести «изюминку» в продуманный образ.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.