11.12.2011     0
 

Любовный гороскоп на 2012 год для Льва


зеркало ВенерыЛюбовный гороскоп на 2012 год для Льва – яркой и отважной женщины. Начало года ознаменуется для вас тем, что вы приобретете образ романтичной возлюбленной. Ваши чувства не смогут не привлечь внимания вашего возлюбленного, который увидит в вас даму своего сердца. Это создаст прекрасную почву для развития взаимоотношений, основанных на понимании и внимании, вам захочется сделать для любимого все, чтобы он был счастлив.

Как показывает любовный гороскоп, Лев сможет найти свою вторую половинку уже весной, но вам не стоит подгонять события. Если же весной вам это не удастся, то лето, скорее всего, вы проведете в одиночестве. Осенью вас ждут серьезные проблемы на работе, которые вторгнутся и в вашу личную жизнь. Поэтому если вы весной не найдете пары, то осенью вам придется тяжело в одиночестве. Хотя, это может быть и к лучшему, потому что это будет опасный период и для личных отношений.

копье Марса
Любовный гороскоп на 2012 Лев — красавчик мужчина охотно поверит. Уже в начале года вы почувствуете себя тем самым принцем на белом коне, о котором так мечтает любая женщина. Ваши рыцарские побуждения и романтический настрой не останутся без внимания, и вас ждет очень приятный период до конца весны. А вот летом вам надо будет начать учиться гибкости, чтобы сохранить отношения. Это особенно важно сейчас, потому что осенью вы станете центром пересудов, которые сильно помотают вам нервы.

В этот период вам нужна будет поддержка жены, но у вас появится склонность срывать зло на домочадцах. Это может привести к разрыву, поэтому лучше обопритесь на семью, а не отыгрывайтесь на ней за неприятности на работе, иначе вашему союзу придет конец. Для одиноких Львов предоставляется прекрасная возможность в первой половине года найти даму сердца, с которой сложатся вполне доверительные отношения, но в этом году едва ли дело дойдет до брака. Будьте терпеливы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.