11.12.2011     0
 

Любовный гороскоп на 2012 год для Стрельца


зеркало ВенерыЛюбовный гороскоп на 2012 год для Стрельцов женщин пророчит перемены. Спокойная романтика – вот то состояние, в котором встретят Новый год и проведут оставшуюся часть зимы женщины, родившиеся под знаком Стрельца. Обустройство домашнего быта, милые семейные праздники, гармония в супружеских отношениях, станут приоритетными, и это положение сохраниться до весны. А вот весной общая эйфория любви может захватить целиком, и погрузиться в активный флирт. Желание быть в центре внимания приведет к легкомысленным поступкам, и это вызовет недовольство у второй половинки.

Как указывает любовный гороскоп, Стрельцы–женщины в 2012 году трижды будут иметь возможность обрести любимого человека с самыми серьезными последствиями: зимой, летом и осенью. Но те отношения, которые начнутся зимой, могут быть подпорчены стремлением флиртовать с другими мужчинами весной. Поэтому, если вы хотите удержать возле себя любимого человека, не совершайте легкомысленных, необдуманных поступков.

копье Марса
Любовный гороскоп на 2012 Стрелец мужчина обязательно оценит, если еще холостяк. В год Черного Водяного Дракона одинокие мужчины, родившиеся под знаком Стрельца, всерьез займутся устройством семейной жизни. Не один раз у них будет возникать желание сделать предложение руки и сердца своей избраннице и начнут они воплощение своих матримониальных планов уже зимой.

Но страсть к флиртам может сильно подвести их, и уже летом придется усиленно замаливать грехи перед любимой, и делать повторное предложение, на которое она может и не дать согласие. Осенью, если Стрелец очень постарается исправиться и вести себя разумно, любимая все-таки может дать согласие на вступление в брак. Если же легкомыслие победит, то мужчина-Стрелец опять останется в гордом одиночестве.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.