11.12.2011     0
 

Любовный гороскоп на 2012 год для Козерога


зеркало ВенерыЛюбовный гороскоп на 2012 год для Козерога: Дамы, будьте нежнее! Если в начале года события вашей жизни будут разворачиваться достаточно спокойно и гармонично, то ближе к концу зимы и весной все начнет стремительно ухудшаться. Ссоры и разногласия с партнером будут учащаться, причем провокатором их будете именно вы. Поэтому, если вы хотите сохранить свои отношения с любимым мужчиной, то вам стоит именно в начале года сделать все, чтобы их укрепить.

Как обещает любовный гороскоп, Козерог в этом году встанет перед выбором в личных отношениях, и по всей видимости те отношения, которые изжили себя, окончатся. Но если вам удастся пережить критический момент, то уже летом в ваши отношения вернется покой, гармония и взаимопонимание. Помните о том. что весной ваши чувства сильно обострятся, и эмоциональные реакции будут излишними. Старайтесь контролировать себя и свои поступки.

копье Марса
Наш любовный гороскоп на 2012 Козерога мужчину, несомненно, порадует и вдохновит на любовные подвиги. Даже если вы женаты и не собираетесь разводиться, 2012 год представит вам массу искушений, инициаторам которых будет ваша повышенная чувственность, которую вам придаст влияние Плутона. Все эти романтические приключения не будут для вас чем-то серьезным, и одиноким Козерогам едва ли удастся найти свою настоящую вторую половинку.

Но зато есть все шансы узнать о себе много нового через сплетни, которые будут сопровождать ваши романтические подвиги. Особенно это опасно для женатых мужчин, у которых в семейных отношениях весной наступит серьезный кризис. Если вы не умерите всплеск несвойственной вам активности, то вполне вероятно, это станет последней каплей для вашей супруги, которая все-таки решит разорвать узы брака. Но уже летом и осенью ситуация станет более стабильной, а к концу года вы сможете прийти с близким человеком к взаимопониманию.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.