11.12.2011     0
 

Любовный гороскоп на 2012 год для Водолея


зеркало ВенерыЛюбовный гороскоп на 2012 год для Водолея женщины, одинокой дамы, пророчит перемены к лучшему. Если вы одиноки и всю жизнь ожидаете своего принца на белом коне, то можете быть уверены, что настало время его прихода. Это будет фееричная любовь с первого же взгляда, причем взаимная и страстная. Она поглотит вас настолько, что вы забудете обо всем на свете. Но весна станет достаточно серьезным испытанием этим отношениям: возникнут раздражительность, неудовлетворенность и разногласия, которые могут толкнуть вас на флирт.

Как показывает любовный гороскоп, Водолей и летом не успокоится: отношениям с любимым мужчиной будут сопутствовать ревность, постоянные выяснения отношений, и в конце концов именно у вас может возникнуть желание разорвать отношения. Но помните, что уже к концу осени вы сильно пожалеете об этом, потому что вдруг неожиданно поймете, что вам важна стабильность и глубина чувств, важно присутствие близкого человека рядом.

копье Марса
Любовный гороскоп на 2012 Водолей мужчина прочитает с не большим оптимизмом. Вы настолько будете переполнены верой в свои силы в начале года, настолько почувствуете себя суперменом, героем, что это не останется без внимания прекрасного пола. И вам гарантирован бурный роман, который может закончиться как угодно. Велика вероятность того, что весной вы немного разочаруетесь в своей избраннице, и это заставит вас поискать счастья где-нибудь в другом месте.

Это ваших отношений не укрепит, и летом после многочисленных и продолжительных боев с любимой вы можете и расстаться навсегда. Вы поймете, что в легкомысленных, хотя и красивых романах, нет никакого смысла, и захотите чего-то более серьезного. Но это уже будет ближе к концу года, и это подвигнет вас начать свою жизнь заново, с чистого листа, но при этом уже искать в отношениях глубины.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.