11.12.2011     0
 

Модные меховые сумки 2014-2015


меховая сумка 2014-2015Меховые сумки 2014-2015 купить сегодня может каждая модница благодаря огромному их разнообразию по стилю, цене и размеру. А мех в этом сезоне необычайно популярен. Дизайнеры предлагают свои произведения из цельного меха, натурального и искусственного, со вставками из других материалов, например, кожи, ткани, толстой пряжи. Если раньше сумки из меха были почти эксклюзивны и стоили очень дорого, то теперь любой женщине они доступны благодаря широкому выбору. Ведь купить понравившуюся сумку можно теперь во многочисленных магазинах, бутиках, рынках и Интернете.

Сумка – это предмет первой необходимости для любой женщины. Но являясь необходимостью, модные женские меховые сумки 2014-2015 способны придать индивидуальность образу, внести свою лепту в стиль и стать достойным вложением средств. Конечно, в гардеробе необходимо иметь несколько сумок для работы, прогулки, свидания и т.д. И выбор сумки должен, конечно, соответствовать сезону. Ведь странно будет смотреться громоздкая, полностью меховая сумка летом с сарафаном или шортами. А вот просто отделанная мехом — очень даже изящно.

Сейчас дизайнеры предлагают больший выбор сумок разных видов для любого случая жизни. Это клатчи и ридикюли, рюкзаки и хобо, мессенджеры и Tote. В текущем сезоне сумки из меха клатч и багеты дополнены маленькими ручками, чтобы их было удобнее держать. Для деловых леди стильным дополнением станут меховые Хобо с одной ручкой. Для зимы очень практичны большие сумки, например, мессенджеры полностью из меха или со вставками из различных материалов. Оригинальны и практичны также меховые сумки – муфты, в которой, помимо прямого назначения, можно погреть руки.
женские меховые сумки 2014-2015
Вообще любые меховые сумки являются не только красивым дополнением стиля, но и весьма практичным аксессуаром. Ухаживать за ними не сложно и даже приятно, особенно если мех натуральный и длинный.

Прежде чем сумки из меха купить, необходимо определиться, с чем они сочетаются и как их носить. Уже понятно, что с меховыми изделиями они смотреться не будут. Зато прекрасно сочетаются с изделиями из кожи (например, длинными перчатками или брюками), джинсами и свитером с крупной вязкой, а также с обувью с меховыми вставками. Изящные меховые сумочки подойдут даже под деловое платье. При выборе вашей сумки из меха всегда руководствуйтесь своим вкусом, так как стиль определяют детали, такие как модная сумка.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.