21.12.2011     0
 

Долговременная укладка волос – вы всегда обворожительны!


долговременная укладка волосДолговременная укладка волос или, как ее называют стилисты, «карвинг» сегодня является, пожалуй, единственным эффективным средством на длительное время избавиться от ровных, тонких и непослушных волос. Благодаря этой укладке женщина сможет забыть про бигуди, расчески, плойки и различные средства для создания причесок. Теперь можно ежедневно выглядеть прекрасно, имея красивые и объемные волосы.

В основе долговременной укладки - химическая завивка. Однако не стоит опасаться данной процедуры, ведь в современных средствах, используемых для долговременной укладки волос, присутствуют и натуральные ингредиенты, в том числе масла, витаминные комплексы и экстракты полезных растений. Подобный состав позволяет питать волосы, укреплять их структуру, а также делать их эластичными и внешне красивыми. К тому же долговременная укладка волос не сушит кожу голову, не вызывает зуда и аллергических реакций, а также не меняет основной цвет прически. Иными словами, подобная процедура имеет массу положительных характеристик, в чем смогли убедиться женщины, которым абсолютно не идет гладкая прическа.

Процесс укладки делает только мастер в салоне. Чистые влажные локоны накручиваются на специальные бигуди или, как их называют парикмахеры, «стайлеры», «коклюшки», «бумеранги». После того как инструменты закреплены, на волосы тонким слоем наносят химический состав, имеющий консистенцию бальзама или густого шампуня. Мастер выжидает, когда состав впитается и высохнет. Затем голову моют и наносят на волосы закрепляющее средство. Его не нужно выдерживать и после тщательного распределения следует сразу же смыть. Завершающим этапом считается мытье головы увлажняющим или ухаживающим шампунем. Именно в этот период уже становится обозначенной долговременная укладка, фото которой всегда привлекательны и интересны. После сушки волосы сохраняют приданный им вид и будут всегда таковыми, стоит лишь расчесать их и создать объем путем взъерошивания прически руками.

Женщины, которые хотя бы раз попробовали карвинг, остаются в восторге от проведенной процедуры. Как правило, заслуживает долговременная укладка отзывы только в положительных тонах. С ней можно не терять время на утреннее сотворение прически. С ней не нужно иметь под рукой десятки масок, бальзамов, спреев для качественной и надежной прически. С ней всегда можно выглядеть женственной и элегантной!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.