22.12.2011     0
 

Свадебные платья в стиле «Стиляги»


свадебное платье в стиле стилягиCтиляги ломали стереотипы и активно выступали против советских стереотипов. Их манера вести себя была вызывающей, взгляды на жизнь отличались цинизмом, а самоуверенность просто зашкаливала. Учтите эти нюансы, выбирая будущий наряд невесты.

Если вы отправляетесь искать платье в ближайший от дома свадебный салон, то он вряд ли предложит широкий модельный ряд, подходящий для данной категории свадебных платьев, а ведь вам нужно что-то особенное. Как правило, салоны специализируются на классике с небольшими вариациями. Поэтому возможно стоит заблаговременно найти ателье, которое шьет свадебные платья по индивидуальным эскизам взыскательных невест. Такое платье уж точно будет вам в пору и его невозможно будет не заметить среди десятка других невест, пребывших в ЗАГС.

Каким должен быть цвет платья? Конечно, стиляжная девушка никогда бы не отправилась на свадьбу в белом, ведь это самый, что ни на есть стереотип. Но, если вам все же белый ближе к сердцу, оставьте все как есть, мы же не при коммунистическом режиме живем, а чтобы наряд соответствовал стилю, отлично подойдет широкий контрастный пояс-кушак, к примеру, алый или бирюзовый.

Забудьте про свадебные платья в пол, самый крайний вариант допускает длину чуть ниже колена. Верх платья может быть абсолютно любой, главное чтобы подчеркивал достоинства фигуры или умело скрадывал некоторые недостатки. Для тонких, изящных ручек можно посоветовать модный в те времена рукав-фонарик, а корсетный лиф будет по фигуре абсолютно всем. Очень важно продумать игривую отделку, вроде огромного банта или цветка, расположенного на самом интересном месте. Но самое главное в таком платье - юбка, она должна восхищать пышностью, объемностью или обилием складок. Не экономьте ткань на подъюбник, ведь вы же собираетесь зажечь под буги-вуги. Для полного завершения образа приобретите старомодные чулки с поясом, которые невзначай будут заманчиво выглядывать из-под многочисленных слоев юбки.

Такие свадебные платья дополняются одним или двумя аксессуарами, это может быть либо яркое ожерелье с бусинами, напоминающими по размеру грецкие орехи, либо браслет с необычным цветком, лепестки которого сделаны из перышек. И помните, мода – это то, что вы можете создать сами.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.