30.12.2011     0
 

Лучшие подарки для мужчин — это аксессуары


мужской аксессуарСделать хороший подарок мужчине порой не проще, чем капризной даме. Что же дарят современным представителям сильной половины человечества, помимо туалетной воды, дезодорантов, технических устройств вроде ноутбуков и наручных часов? Среди перечисленных выше возможных подарков, пожалуй, именно последние станут запоминающимся и нужным презентом.

Все мы привыкли смотреть время на мобильных телефонах, в часах уже как таковой необходимости нет. Однако модные люди, следящие за своей репутацией, всегда носят дорогие наручные часы. Конечно, купить швейцарские часы не всем материально под силу, но и за китайскими «творениями» гнаться не стоит. Кроме того, не стоит забывать и о том, что и для аксессуаров каждый сезон определяются модные тенденции. То оригинальные принты, то яркие расцветки, то броские камни на ремешках. Но если вы подарите классический вариант с уместным декором - не ошибетесь. Классика никогда не будет заброшена в стол.

Но часы — это уже не так оригинально. А, быть может, подарить своему близкому или просто знакомому мужчине... сумку? Наверняка, у многих из вас на лицах сейчас удивление. Слишком мы привыкли к тому, что сумки носят только женщины. Мужчины... Допустимо, если это деловой портфель. Но не только портфели носят стильные мужчины и не только на деловые встречи, но и в повседневной жизни. Сейчас в моде мужские сумки с ремнем, то есть такие, которые носят на плече. Выглядят эти аксессуары просто великолепно, а их владельцы совсем не напоминают почтальона Печкина.

В магазинах представлено моделей мужских сумок ничуть не меньше, чем женских, только цветовые решения и материалы, из которых они шьются, более ограничены. Кислотные цвета, мех в качестве декора и различные безделушки тут будут неуместны. Самые популярные цвета — коричневый, черный и темно-серый. Материал — кожа или ее заменитель, иногда — плотный текстиль. Но в качестве подарка выбирать следует, конечно же, только натуральную кожу.

Еще один очень модный аксессуар — это запонки. Такого рода подарки для мужчин всегда желанны. Можно приобрести запонки в качестве ювелирных украшений, так сказать, не на каждый день. А можно специально под костюм, цветные. В таком случае при выборе обязательно учитывается цвет галстука и сорочки.

И, наконец, еще один щедрый вид подарка — перстень. Такого рода вещь можно подарить близкому человеку, если тот ничего не имеет против ювелирных украшений. Но только не ошибитесь с размером и дизайном.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.