03.01.2012     0
 

Модные модели юбок 2014-2015


модель юбкиМодели юбок в этом сезоне разнообразны как по своему покрою, так и по использованию материалов для пошива. Этот предмет одежды присутствует в гардеробе каждой женщины, так как ее можно использовать при повседневном наряде и рассматривать как альтернативу вечернему платью. Модные дизайнеры уделяют особое внимание разработке новых моделей, из большого разнообразия которых трудно выделить для себя наилучшие фасоны юбок.

Ушли в прошлое юбки, которые мы носили на бедрах. Дамы, которые предпочитают макси, могут не беспокоиться, так как эта длина по-прежнему актуальна. Иметь такой фасон в своем гардеробе просто необходимо. Но самым важным трендом этого сезона, является завышенная талия.

Новым веянием в моде стали изделия, которые мы уже успели позабыть - это юбки со складками (плиссированными). Используемая ткань для пошива такого изделия может быть разнообразна от легких, таких как шелк и шифон, до более плотных. Такая юбка будет актуально смотреться как в исполнении ярких цветов и оттенков для летнего сезона, так и в более строгих цветовых решениях для осенней и зимней погоды. Леди могут подобрать любую длину этого изделия, так как в этом сезоне дизайнеры совместили в своих моделях комфорт и красоту. Такие юбки представили в своих коллекциях знаменитые дизайнеры Christian Dior, Gucci.

Модели юбок 2014-2015
модели юбок 2014-2015
В классических юбках акцент делается на талии, вот почему вы можете использовать в качестве декора различные пояса. А если вы хотите, выглядит еще стройней, то вам необходимо добавить в свой гардероб юбку–тюльпан. С каждым сезоном модные тенденции диктуют свои правила, но, несмотря на это остаются уже ни одно десятилетие мини-юбки. Она есть практически у каждой женщины, необязательно у молодой. При наличии хорошей фигуры, такую модель юбки может позволить себе и женщина постарше. Вот почему такие модные дома как Gucci, Luca Luca, Cavalli вновь выпустили на подиум маникенщиц в мини юбках. Яркие принты и обязательно завышенная талия, а так же несложный крой выгодно подчеркивают основные особенности этой модели.
модели юбок 2014-2015
На всех деловых встречах вы будете выгладить не только солидно, но и модно в юбке-карандаш. Этот фасон юбки больше подойдет для стройной девушки.

Классическим вариантом принято считать черный цвет, однако вы можете выбрать более яркие варианты, подходящие для каждодневного наряда. Модели юбок, фото которых размещены ниже, очень выгодно подчеркивают элегантность и красоту.

Модели юбок 2014-2015
Модели юбок 2014-2015
Модели юбок выше колена та же в моде. Яркие оттенки, высокий разрез и, конечно же, завышенная талия - это все требования к юбкам этого сезона. Макси тоже популярны в новом сезоне.

Дизайнеры добавили насыщенные оттенки в цветовую гамму, полупрозрачные материалы и различные пояса к этим изделиям. Главное правило - создать юбку, которая будет привлекать взгляд. А здесь представлены ранее описанные фасоны юбок в картинках. Выглядеть волшебно и неотразимо при любом вечернем выходе вам поможет прозрачная юбка от дизайнера Julien Macdonald. Выбирая такой наряд, вы смело можете проявить свою фантазию.
модели юбок 2014-2015
Если мы говорим о модели юбок для полных, то все представленные выше модели прекрасно подойдут и для этой категории женщин.
модели юбок 2014-2015 для полных женщин

Модели теплых, зимних юбок 2014-2015

В первую очередь стилисты рекомендуют обратить внимание на длинные изделия этого сезона, с помощью которых вы сможете проявить свою женственность. Такие юбки рекомендуется носить с жакетами и свитерами. Один из вариантов модного сочетания - пушистая юбка с туникой, сшитой из такой же ткани.
модели юбок 2014-2015
Учитывая наши климатические условия, наилучшим выбором для зимы будут модели вязаных юбок. А если вы умеете вязать, то ваша юбка уникальна. В этом случае вы сможете учесть все особенности вашей фигуры и максимально подчеркнуть ее достоинства. Вязаные вещи не только модные, но и практичные и удобные.
модели юбок 2014-2015


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.