07.01.2012     0
 

Модные аксессуары 2014


модные аксессуары 2014Новый 2014 год едва наступил, а модницы уже с интересом наблюдают за основными тенденциями в коллекциях ведущих дизайнеров мира. В целом охарактеризовать модные веяния 2014 можно как «новое – это хорошо забытое старое».

Вновь возвращаются в моду такие аксессуары, как броши, крупные кольца и браслеты, вуали и широкополые шляпы. В число модных аксессуаров 2014 вошли изделия из крупного бисера, перьев, меха и металла.

модные аксессуары 2014

Одним из самых ярких и модных аксессуаров в новом сезоне станут крупные броши, браслеты (колье, ошейники) и ожерелья. Причем броши сейчас можно (и нужно) носить не только в классическом варианте на плече или вороте одежды, но и на поясе, головном уборе, юбках, брюках, шарфе и даже на нижнем белье. Дизайн модных брошей в основном романтических цветочных тем, но для молодых и активных модниц появились броши с ярким абстрактным принтом. У любой женщины в 2014 г. должен быть в коллекции шарф-ожерелье с брошами, бантами и стразами. При этом в целом из украшений в своих новых коллекциях дизайнеры практически не используют серьги.

модные аксессуары 2014

Такие модные аксессуары 2014, как длинные перчатки, ремни, шарфы и шейные платки снова невероятно популярны. Из головных уборов своеобразным открытием стала фетровая шляпа с загнутыми вниз полями и в сочетании с мехом (для холодного времени года). Меховые изделия правят бал в этом сезоне. Из него делают и головные уборы (например, лохматые шапки разнообразных оттенков), и сумки, и боа. Набирают популярность кепи и фуражки, особенно эффектно смотрящиеся с головным платком.

модные аксессуары 2014

Необходимым дополнением к образу успешной леди станет модная сумка. В этом году наибольшей популярностью в коллекциях пользуются клатчи на цепочке или длинном ремешке. Сумки изготавливают из самых различных материалов: кожа, текстиль, мех, замша, пластик. Клатчи модно сейчас носить под мышкой, а в сочетании с платьями ретро-стиля они придадут вашему облику романтический модный образ. Популярны также и сумки - мессенджеры с длинным и коротким ремнями.

модные аксессуары 2014

В этом сезоне важное внимание уделяется деталям. Оригинальные сочетания, эксклюзивные идеи и неповторимый образ – все это создается разнообразными аксессуарами. Правильно подобранные модные аксессуары 2014 позволят без лишних материальных вложений создать уникальный образ и выглядеть всегда модно и стильно.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.