07.01.2012     0
 

Модная женская обувь 2014


Модная женская обувь 2014В своих новых коллекциях дизайнеры предлагают много новинок и интересных моделей женской обуви. Едиными являются следующие элементы: неизменный высокий квадратный каблук, платформа, танкетка, шнуровка. Все модели сочетают классику и ретро и являются одновременно женственными и элегантными. Цветовая гамма для холодного времени года преобладает темных оттенков (темно-коричневый, кирпичный, бордовый), для весны и лета, наоборот, ярких и насыщенных цветов.

Облегающие высокие ботфорты, угги, ботильоны на платформе или шпильке – самая модная обувь 2014 года сезона осень-зима. Обязательными деталями модной обуви, кроме платформы, являются застежка у щиколотки и фактура. Обувь представлена в коллекциях с отделкой из перьев, меха, шелка, кружева, с вышивкой или тиснением.

модная обувь 2014

Для зимы и осени дизайнеры предлагают теплую и удобную обувь. Шпильки не будут актуальны в этом сезоне. Их достойно заменит обувь на сплошной платформе, практичный и устойчивый каблук, а также сапоги и полусапожки на плоской подошве в стиле милитари, теплые угги, мокасины, ботинки и полуботинки – дерби, заимствованные из мужской моды. Интересным вариантом станут сапоги в стиле 70-х гг.: с бахромой и кисточками, а также обувь с вязаными элементами.

модная обувь 2014

Из материалов наибольшее внимание у кожи, а также замши и атласа. Самая модная обувь 2014, в том числе босоножки, имеет, как правило, шнуровку, причем зачастую в наступающем сезоне этот аксессуар становится более дерзким и агрессивным.

модная обувь 2014

Весенне-летняя коллекция представлена в ярких и разноцветных тонах: белый, желтый, зеленый, алый, синий. На пике моды широкая полоска. Такую обувь представили в своих коллекциях Prada, Versus, Haider Ackermann. Интересно, например, чередование кожи разных цветов на сабо в моделях Fendi. А вот в коллекциях Erdem есть превосходные стильные босоножки с лентами разных оттенков. Также очень популярны цветочные орнаменты и принты. По-прежнему актуальными являются переплетенные ремешки, шнурки, кисточки. Модной будет обувь на деревянной подошве.

модная женская обувь 2014

Вся модная женская обувь 2014 элегантна и изысканна, а также невероятно удобна, так как имеет устойчивый каблук и комфортную форму носка. Любая модница сможет подобрать себе новинку по своему вкусу благодаря разнообразию форм и стилей, отсутствию строгих неизменных норм и деталей.

модная женская обувь 2014


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.