07.01.2012     0
 

Повседневные платья 2014. Все новинки


Повседневные платья 2014В гардеробе любой женщины есть вещи, которые мы надеваем почти каждый день. Важно разобраться, какую новинку для ежедневной носки нужно приобрести, чтобы быть на пике моды в любой день.

Самое главное в выборе платья на каждый день – это его качество и удобство. Какой бы красивой и дорогой не была одежда, если она неудобная, носить каждый день ее нельзя. Необходимо внимательно изучить покупку, обращая внимание на материал, из которого она изготовлена. Он должен быть износоустойчив и практичен.

платья на каждый день

В моде этого сезона женственные и элегантные платья, романтика и изысканность. Популярны самые яркие цвета и оттенки: синий, малиновый, желтый, фиолетовый, красный. Длина платья разнообразна: это и короткие модели простого покроя и длинные с воланами и драпировкой. Для отдыха и прогулок идеальными модными вариантами станут платья в стиле сафари, платья-свитера и платья-туники. Интересны ретро-платья в стиле 50-60-х гг. в форме футляра или трапеции с рукавами-фонариками и полукруглым воротником. Для лета 2014 обязательно приобретите легкие воздушные сарафаны из нежного шелка в романтическом стиле, а также вязаные платья на каждый день, в которых вы будете на пике моды.

платья на каждый день

В моду возвращаются трикотажные платья в стиле хиппи и винтаж. Из 70-х гг. пришли мелкий геометрический рисунок и естественные цвета: болотный, серый, синий, бежевый. К простому покрою платья приветствуются яркие крупные аксессуары. Самые модные детали: воланы, звериные принты, V-образные вырезы, ремни или драпировка, подчеркивающие талию.

повседневные платья

Невероятной популярностью в последних коллекциях пользуются вязаные платья. Они согреют в зимнее время и придадут шик в летний период благодаря кружевной вязке. Вязаные повседневные платья из букле и ангоры, ажурная вязка обязаны быть в гардеробе любой модницы. Популярны также трикотажные платья со вставками вязаных элементов.

повседневные платья

Дизайнеры учли и стремление современной бизнес-леди выглядеть модно и стильно в рамках устоявшегося дресс-кода. Им на помощь приходят офисные платья самых разных форм и цветов, подобрать которое сможет любая женщина. Самыми популярными станут платья-футляры благодаря своей универсальности. Они смотрятся на любой фигуре и поражают элегантностью и женственностью. Летом на работу можно надеть платье простого покроя с запахом или расклешенное к низу. Прекрасным вариантом станет и платье-рубашка.

Мода на красивую и стильную одежду не проходит. И грядущий год предлагает огромный выбор на любой вкус. Будьте модными!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.