07.01.2012     0
 

Модные женские брюки 2014-2015


модные брюки 2014-2015Новый сезон порадовал модниц разнообразием моделей и форм. Самой трендовой моделью 2014 стали узкие облегающие брюки. Эти обтягивающие брюки изготовлены из джинсовой ткани, из натуральной кожи и ее заменителя, а также легкие из хлопка, украшенные серебристыми нитями. В паре с такой моделью брюк в показах дизайнеров преобладает жакет четкого кроя и с выраженной формой плеч. Также хорошо узкие брюки смотрятся с жакетом свободного покроя и прекрасно подойдут для ежедневной носки, например, для работы. Эти модные брюки 2014-2015 года характерны для уличной моды, надевают их в сочетании с коротенькой кофточкой или кардиганом, на ноги надевают открытые классические туфли без каблуков или ботильоны.

модные брюки 2014-2015

Не менее популярны в этом сезоне укороченные брюки, а также бриджи, с ярко выраженными стрелками. Сочетаются такие модели с классическими пиджаками, жилетами, блузками и свитерами. Обязательна элегантная обувь на каблуке. Узкие укороченные брюки открывают лодыжку и придают особый шарм их обладательнице, подчеркивая стройность и хрупкость фигуры. Широкие укороченные брюки («Гаучо»), как всегда, в моде благодаря своей практичности и удобству. Они могут служить «золотой серединой» между брюками и юбкой, скрывают недостатки фигуры и хорошо сочетаются с блузами, рубашками и жакетами. Из укороченных моделей разнообразного кроя наиболее популярны дудочки и вечерние струящиеся ткани, а также брюки с разрезами.

модные брюки 2014-2015

Для зимнего сезона модницы смогут приобрести широкие брюки с завышенной талией. Особенно подходят они для стройных и высоких женщин и сочетаются практически с любой обувью и одеждой. В моде брюки женские 2014-2015 самых разных оттенков, фактур и принтов. Это трикотаж и кожа в байкерском стиле, брюки из парчи и бархата, с защипами и вставками, сочетание тканей, модная клетка, вязаные модели.

брюки женские 2014-2015

Металлические и золотые цвета на пике моды. Для любительниц экспериментов идеально подойдут геометрические и различные фантазийные рисунки. В некоторых коллекциях присутствуют смелые сочетания брюк с юбками и платьями, а также двухслойные модели. Невероятной популярностью будут пользоваться оранжевый и синий цвета. Став обладательницей оранжевых брюк-бананов, вы сможете не только быть на пике моды, но и постоянно в центре внимания. Носить «бананы» можно с молодежными рубашками, дутыми куртками или жилетками.

мода 2014 на брюки

Вернувшаяся мода 2014 на брюки позволяет экспериментировать, подбирать и сочетать множество предлагаемых вариантов, быть стильной, эффектной и неповторимой.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.