11.01.2012     0
 

Серое шерстяное платье — стильная классика


серое шерстяное платьеСудя по последним модным коллекциям, серый цвет актуален не только для офисных будней, но и любых других мероприятий. Благодаря его универсальности появляется возможность смело экспериментировать, применяя в дополнение к основному цвету самые неожиданные гаммы других цветов и разные материалы.

Серый цвет как будто «ожил», показав всем, кто его любит широчайший спектр оттенков. На его фоне ярче и эффектнее раскрываются другие цвета, становятся выразительнее дополнительные аксессуары, макияж. В отличие от так любимого нами, тоже нейтрального - черного, он мягче воспринимается глазом.

серое шерстяное платье

Многим женщинам, привыкшим в теплое время года подчеркивать свою элегантность с помощью различных платьев, не хочется выходить из своего привычного образа, то есть облачаться в брюки, свитера, лосины. На помощь любой моднице придет женственный наряд, способный защитить ее от холода, ветра и болезни – серое шерстяное платье.

серое шерстяное платье

Стиль платья способен сам задавать характер любому образу. Не надо думать, что знакомые будут ассоциировать такой наряд с образом тихони, скромности и незаметности. Пополнив свой гардероб серым шерстяным платьем, благодаря хорошему вкусу, чувству меры и умению комбинировать, можно выглядеть очень стильно. Склонным к полноте женщинам лучше выбирать более темные тона, а худенькие могут примерить все его оттенки и остановиться на том, который более всего понравился. Наряд подойдет женщине любого цветотипа, внешности, возраста, социального статуса.

Серое шерстяное платье

Серое шерстяное платье – лучшее решение для повседневного делового ритма жизни. В холодную погоду будет удобно, если поверх него надеть пиджак или жилет. А когда намечается корпоративная вечеринка, стоит лишь дополнить его нарядными яркими туфлями на высоком каблуке, подобрать в тон им широкий кожаный пояс и сумку. Не стоит забывать об украшениях, прическе и макияже. Эффект будет непревзойденным, повседневное платье изменится до неузнаваемости, и его хозяйка тоже!

Серое шерстяное платье

Каждая модница с самого детства знает, что в шкафчике каждой настоящей леди должно быть маленькое черное платье. В наше время это высказывание должно звучать по-другому: «Любая женщина, в шкафу которой висит хотя бы одно серое платье, может смело считать себя как хорошей и мудрой хозяйкой, так и современной и стильной леди».


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.