23.01.2012     0
 

Леопардовое платье — будьте всегда великолепны


леопардовое платье

Прекрасным решением для всех случаев жизни будут вещи из тканей ярких, привлекающих всеобщее внимание. Среди таких расцветок лидирует «леопардовый» рисунок. Есть женщины, которые обожают такую расцветку – и это вполне оправдано ее многообразием и неповторимостью. Есть и те, кто леопардовое платье купить себе не решается из-за определенных комплексов: кажется, что фигура полновата, что расцветка слишком вызывающая, что возраст уже не тот. И напрасно.

леопардовое платье

Дело в том, что сам рисунок позволяет прекрасно скрыть некоторые дефекты фигуры, «пятна» рисунка, выстраивающиеся в вертикальные линии, позволяют визуально сделать силуэт более стройным.

леопардовое платье

Стоит также отметить, что платья леопардовой расцветки очень богаты на самом деле по цветовой гамме – она отнюдь не ограничивается бежево-коричневыми тонами. Сюда могут вкрасться самые неожиданные цвета: бордовый, розовый, зеленый и другие. Насыщенность и глубина цвета может быть тоже очень разной: как броской, так и умеренной, довольно спокойных тонов.

платья леопардовой расцветки

Как правило, те женщины, которые долго отказываются от такого предложения модельеров, должны все-таки хотя бы однажды попробовать просто примерить такое платье. Скорее всего, что они признают свою ошибку. Чтобы быть уверенной в том, что оно идет, можно попросить кого-нибудь сфотографировать вас в нем. Наденьте леопардовое платье – фото убедит вас в том, что вещь действительно подчеркнула вашу женственность и сделала вас неотразимой!

леопардовое платье фото

Платье может быть выполнено как из совсем легкой ткани, так и довольно плотной. В зависимости от фасона - как деловым, так и вечерним. Сам рисунок дает неограниченные возможности для творчества модельеров: длинное, короткое, закрытое с рукавами, с открытым декольте, с открытой спиной, со вставками из кожи либо другого материала, с оригинальным поясом – абсолютно в любом варианте оно будет смотреться изысканно. Главное – подобрать тот фасон, который вам ближе и в котором вы будете чувствовать себя уверенно, ну и, конечно, учитывать «целевое» назначение платья: деловые встречи, театр, концерт, ресторан – да мало ли для каких случаев может понадобиться вам оно.

леопардовое платье фото

Разумеется, что макияж под леопардовое платье должен быть продуман соответствующий: его тона должны обязательно гармонировать с нарядом. Если вы выбрали платье очень яркое – сделайте соответствующий макияж, чтобы ваше лицо «не потерялось». Если же, напротив, леопардовая расцветка вашей модели довольно умеренна, постарайтесь, чтобы и краски косметики с ней сочетались. Возможен, акцент на глаза, так как все-таки такое платье обязывает – вам нужно создать образ.

макияж под леопардовое платье

В решении модельеров леопардовые платья 2014 открывают новые возможности: вы можете порадовать себя совершенно оригинальными вещами, быть стильными и неотразимыми, покорять сердца!

леопардовые платья 2014


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.