29.01.2012     0
 

Женские татуировки — знак отличия


Женские татуировкиУже давно татуировка не является непременным элементом блатной романтики и стала настоящим разделом живописного авангардного искусства под названием боди арт. Иметь стильную и оригинальную татуировку является признаком хорошего вкуса, но только если она по-настоящему оригинальна и имеет художественную ценность.

эскиз для татуировки
Конечно же, женские татуировки значительно отличаются от тех, которые предпочитают мужчины: они более изящные, более живописные, миниатюрные. Если вы решили украсить свое тело оригинальным изображением, то должны знать некоторые вещи. Во-первых, татуировки делятся на постоянные и временные. Если последние, называемые также «менди», самостоятельно выведутся через 3-4 недели, то от постоянных вам так легко не удастся избавиться. Поэтому выбирайте по-настоящему высококлассного художника-тату, чтобы потом не пожалеть о результате.
женские татуировки
Во-вторых, наносить постоянные тату следует только в специальных салонах, которые оснащены современной техникой. Дело в том, что тату – это непременное повреждение кожи, с внесением в нее красящих веществ. И сами пигменты, и та техника, с помощью которой это осуществляется, должны быть идеальны: пигменты – безопасны и гипоаллергенны, а техника – точной и также безопасной. Художники тату, чтобы сделать красивые женские татуировки, используют несколько цветов пигментов, а также роторные и индукционные машинки.

женские татуировки
Существует и третий вид, который называется татуаж. Этот вид предназначен для подчеркивания формы губ, глаз, бровей. Вот здесь надо быть особенно осторожным при выборе салона, поскольку здесь работа ведется в непосредственной близости от слизистых оболочек, и качество пигмента, а также мастерство специалиста имеют большое значение.
женская татуировка
Далее, важно правильно подобрать участок тела для нанесения изображения. Со временем кожа растягивается, становится дряблой, и рисунок неприятно исказится. Лучше всего для тату подходит предплечье, спина, голень – кожа на этих участках практически не меняет своей структуры. Симпатичнее всего смотрится небольшая, изящная татуировка в виде какого-либо символа или орнамента, узора. В 2012 году моде татуировка в виде дракона. Главное, чтобы символ означал только хорошее.
татуировка в виде дракона
Вообще же, татуировки-фото женские представляют собой большой выбор, достаточно разнообразный для того, чтобы найти что-то уникальное. Но вы, конечно, можете спроектировать что-то свое, создать свой эскиз. Хотя, наверняка, вы понимаете, что имя любимого не стоит использовать в этих целях – вы расстанетесь, а следующий любимый едва ли будет рад постоянно видеть у вас на груди имя своего предшественника.
татуировки женской фото


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.