06.02.2012     1
 

Если парень не звонит, что делать? Звонить ли первой?


девушкаНикто из нас, девушки, не застрахован от ситуации, когда после знакомства с парнем времени на общение не хватило, но на прощание у вас остался номер телефона нового знакомого, как мостик для продолжения начатого общения. Вас притягивает еще неизвестная для вас личность и очень хочется набрать номер первой. Не стоит спешить и заранее сходить с ума, если парень не звонит, что делать подскажет ваша интуиция и несколько полезных советов.

Для начала вспомните вашу встречу, с кем был ваш незнакомец, какие у него были планы. Если во время вашего знакомства он дружно с кампанией спешил отметить какое-то событие, быстрого звонка не ждите. Помните о дне, в который вам выпало познакомиться. Если это пятница, праздник может быть продолжен и звонка следует ждать в начале следующей недели. Подумайте, почему парень не звонит, может ваши выводы поспешны или он, банально потерял ваш номер. Восстановите события вашей встречи, возможно молодой человек написал ваш номер на клочке бумаге и потерял этот листок. Вы видели, что он сразу набрал ваш номер в свой телефон, но мог упустить некоторые цифры длинного номера вашей сотовой компании. В любом случае спешить и на следующий же день звонить самой ни к чему. Неделя между знакомством и первым звонком - нормальный срок. За эти семь дней вы можете решить, стоит ли звонить ли парню первой или вообще забыть об этом знакомстве.

Конечно в наш век, полный юных, но полностью эмансипированных особ, основная масса молодых леди предпочитают сразу расставить все точки над «и». К чему ожидания, я так хороша и интересна, что не желаю ждать ни минуты. Я так уверена в себе, что любой не только хочет, но просто мечтает завести себе подружку в моем лице. Да, иногда срабатывает напор на мужчину, звонок и он у твоих ног. Но чаще, юноши мечтают не о напористых красотках, а о тех, кого стоит завоевывать и добиваться. Не удивляйтесь, что парень редко звонит, ведь вы позвонили сами и поспешили в ваших только зарождающихся отношениях, пропустив много важных этапов.

Современные мужчины недоверчивы и пугливы, они почти никогда не готовы к серьезным чувствам и постоянным связям. Быстрый напор приведет только к обратному результату - только зарождающиеся отношения, в конце концов, сойдут на нет. Юные дамы, не спешите влюбляться быстро в того, кого вы почти не знаете. Труднее всего лечится не несчастная любовь и горечь разлуки, а разочарование в новом знакомом и восприятие разрыва, как свою очередную ошибку. Даже, если пришлось позвонить первой, не вводите это в традицию. Дама – вы, звонить вы можете, если вам звонит регулярно молодой человек. Но если парень перестал звонить, заранее отчаиваться не стоит. Ведь может у него начаться сессия, заболеть родственник или случиться неожиданный отъезд. Ничего другого, чем ожидание, никто не изобрел. Но вечно ждать и страдать никто не заставит. Если эта встреча была не самой главной в жизни, непременно появится новый повод для радости и грусти, надежды и любви.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Андрей:

    Мне интересно, Вы говорили о том, стоит ли звонить парню первой? Или разбирали, как стоит начинать отношения? «Не зная броду — не лезь в воду»

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.