12.02.2012     0
 

Как и где познакомиться в Интернете


знакомствоВремя стремительно меняется. И если раньше для того, чтобы познакомиться с молодым человеком, нужно было обязательно бывать в обществе (ходить в кино, театр, кафе, гулять в парке, посещать интересные мероприятия), то сегодня вы можете спокойно встретить свою судьбу сидя дома в халате. Это может произойти в любое время суток, когда вы устали и, может быть, совершенно не склонны были бы общаться с кем-то в реальной жизни.

Интернет дает нам уникальные возможности не только найти любую нужную информацию, но и встретить человека, о котором вы мечтали, возможно, всю свою жизнь. Вы, наверное, уже слышали не одну историю о том, как какая-то девушка познакомилась с парнем в Интернете и удачно вышла замуж. И все эти истории действительно реальны. Мало того, бывает, что такое знакомство гораздо более надежно, чем в обычной жизни. Ведь изначально отношения строились на духовном общении – а это важнее для создания прочных отношений!

Не удивляйтесь, ведь при виртуальном общении человек может сначала выяснить: есть ли общие интересы, какие вкусы у человека, взгляды на жизнь. И только убедившись в том, что с этим человеком вам действительно будет интересно общаться, можно заводить серьезные отношения.

Вы можете заинтересоваться, где познакомиться в Интернете и как. Прежде всего, конечно, на сайтах знакомств. Это очень удобно, так как они имеют целевое назначение. Каждый из таких сайтов разработан профессионально. Возьмем, к примеру, сайт edarling для знакомства. Помимо возможности встретить человека, действительно подходящего вам во всех отношениях: по возрасту, уровню образования, интересам, характеру – вы можете найти много полезных статей на темы психологии, семейных отношений.

Но и это не единственный вариант того, как познакомиться в Интернете можно для серьезных отношениях. Прекрасные шансы дают и узкотематические форумы. Ведь все, кто на них бывает, объединены общими интересами. Значит человек, с которым вы вступаете в общение, уже близок вам по духу. Возможно, вас объединяет одна профессия, или вы любите читать одни и те же книги, или вас привлекают путешествия, или вы просто оказались друг для друга интересными собеседниками.

А вот как правильно познакомиться с девушкой в Интернете парню или наоборот (девушке с парнем), пожалуй, будет не лишним упомянуть. Самое первое правило, на наш взгляд, заключается в тактичности собеседников. Если вас заинтересовал «виртуальный» знакомый, старайтесь сразу не задавать сугубо личных вопросов. Есть прекрасные нейтральные темы, которые можно обсуждать бесконечно. К вопросам более личного характера можно переходить только тогда, когда вы почувствуете, что собеседник уже доверяет вам и может говорить откровенно.

Чем сегодня активнее человек, чем больше у него интересов, увлечений, тем больше шансов получить не только хорошую работу, но и устроить свою личную жизнь. А Интернет дает великолепную возможность реализовать себя во всех отношениях!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.