12.02.2012     0
 

Как забыть мужчину, которого любишь. Практические советы


разлукаКогда любовные отношения развиваются, вы думаете, что этот человек будет рядом с вами всегда: вы строите совместные планы, не можете прожить друг без друга ни дня, может быть, даже одинаково думаете и одинаково говорите. И только когда отношения вдруг рушатся, вы понимаете, что все это, возможно, на самом деле было вашей иллюзией. Но вы не можете забыть человека сразу. Проблема в том, что вам его страшно не хватает.

Вам кажется, что он вот-вот позвонит - вы невольно посматриваете на телефон. Вы знаете весь его день по часам, и машинально думаете про себя: «Сейчас он там-то…»
Вас не интересует никто другой, потому что пока вы думаете только о нем. Не пугайтесь, вы идете по тому пути, по которому прошли многие и, можем сказать уверенно, многие вышли, в конце концов, к настоящей большой любви! Ведь раз вы уже не вместе – значит, эта была симпатия, влюбленность, но, скорее всего, еще не настоящая любовь.

Наконец, вы начинаете понимать, что нужно срочно подумать о том, чтобы забыть парня «своей мечты», иначе ваша жизнь будет лишь чередой воспоминаний.

Если вы всерьез задумались об этом, то хотим вам сказать, что лучшим средством будет, наверное, смена места. Возьмите куда-нибудь путевку: впечатления от увиденного, знакомства с новыми людьми – все это позволит выйти вам из «замкнутого круга» мыслей.

Возможно, у вас нет сейчас времени или денег на поездку, и вы теперь тем более не знаете, можно ли и как забыть любимого человека здесь, в этом городе, где вы провели столько прекрасных часов вместе. Мы хотим вам посоветовать заполнить свой день так, чтобы вам было просто некогда вспоминать.

Старайтесь на работе делать больше дел, возьмите подработку. Если вы учитесь, постарайтесь повысить свою успеваемость – это отнимет у вас немало времени. Свободное время заполните тренировками, прогулками, книгами, фильмами – постарайтесь, чтобы у вас не оставалось времени на раздумья.

Почаще встречайтесь с подругами: ходите в гости, приглашайте к себе. Займитесь серьезно своей внешностью: походите на косметические процедуры, массажи, в сауну. Все это будет вас хорошо отвлекать.

Через какое-то время вы поймете, что забыть мужчину, которого любишь не просто, но можно сделать так, чтобы на воспоминания не оставалось ни одной свободной минуты. А теперь подумайте: ведь если жизнь ваша станет такой насыщенной – значит, и сами вы станете интереснее. Вокруг вас появятся новые люди, и, все может быть, что среди них вы и встретите того человека, который даст вам настоящую любовь.

Если наш план того, как стать лучше и как забыть парня, которого любишь по-прежнему, вам не подходит – придумайте свой. Просто не стоит тратить время на пустые переживания. Если вы расстались и изводите себя воспоминаниями, то, скорее всего, в ближайшем будущем у вас ничего не изменится в лучшую сторону. От переживаний вы станете хуже выглядеть, ваша тоска будет нагонять тоску на окружающих, значит, вы будете по большей части пребывать в одиночестве. Хотите ли вы этого? Ответьте себе честно.

Жизнь полна радостей и удовольствий. Не стоит себя загонять в депрессию воспоминаниями. Лучше подумайте о том, какие хорошие сюрпризы приготовила вам жизнь впереди и будьте готовы их принять!

И напоследок хотим вам дать еще один совет: может, иногда и не стоит вычеркивать имя человека из памяти? Ведь как забыть первую любовь в жизни? Пусть она будет вашим самым приятным и радостным воспоминанием: все было так прекрасно - и это было ваше первое чувство! А тот человек в душе может остаться для вас дорогим и близким, и, как бы ни разошлись ваши с ним пути, вы всегда будете думать о нем с чувством светлой грусти!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.