15.02.2012     0
 

Женские сапоги весна 2014


 сапоги женские весна 2012Приближается весна, и мы всерьез задумываемся, что бы прикупить к сезону: хочется поменять и вещи, и, наверное, в первую очередь — обувь. Давайте посмотрим, какие же сапоги женские весна 2014 предлагает нашим модницам. Сразу отметим, что мода этого сезона весьма демократична, а вариантов предложений – множество.

Однако есть некоторые тенденции, которые все-таки можно учесть. Так, например, в моде высокие каблуки в форме шпильки, треугольника или столбика. Может быть и высокая танкетка. Нельзя не обратить внимания и на сапоги на плоском ходу – они также актуальны; и те, кто предпочитает обувь без каблука, могут смело останавливать свой выбор на них.

сапоги женские весна 2014

Если говорить о моделях в целом, то надо отметить, что предпочтение отдается сапогам с высоким голенищем, остаются в моде и ботфорты, в том числе и с отворотами. Однако модельеры все-таки постарались внести новизну, использовав самые неожиданные цветовые решения: комбинирование цветов, принты из ярких цветочных, абстрактных или любых других рисунков. Обратите внимание на сапоги, имитирующие кожу рептилий – эти модели считаются одними из самых модных в этом сезоне.

Ботфорты 2014, модные сапоги весны

Раз мы заговорили о цвете, то стоит упомянуть и о том, что именно с его помощью многие модельеры старались акцентировать внимание на времени года: весна! Здесь уместны салатовые, голубые, розовые – все цвета радуги. Очень интересны черно-белые модели.

сапоги женские весна 2014

Классический стиль обуви не выходит из моды, но, вместе с тем, рядом с моделями строгими есть, например, сапоги в ковбойском стиле с соответствующими элементами. Посмотрите коллекцию сапоги весна 2014, фото даст вам более полное представление о дизайне таких моделей.

сапоги весна 2014 фото классической модели

Различные декоративные элементы делают сапоги неповторимыми: оригинальные шнуровки; молнии, вставленные самым необычным способом – например, не с внутренней стороны голенища, а с внешней; интересные пряжки.

сапоги весна 2014 фото

Очень практичны и удобны резиновые сапоги для тех случаев, когда не хочется испортить обувь влагой. Создавая модели из такого простого материала, предполагающего, соответственно, и совершенно незамысловатый фасон, дизайнеры в этом сезоне делают акцент на насыщенности цветового фона, а также на элементах рисунка.

Резиновые сапоги

Итак, вы, наверное, обратили внимание на то, что можно выбрать самые разные по стилю модные сапоги, весна 2014 практически не ограничивает ваши желания. Выбирайте модель удобную для себя и сочетающуюся с вашим весенним гардеробом!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.